Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветик от Ранси - Новосибирск.
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Страницы: 1, 2, 3
RANSITA
Ранси, собственой персоной!!! a10.gif.GIF


RANSITA
Лапулечка родилась 09 июля 2006г. a10.gif.GIF
С самого своего детства она самая ласковая,самая заботливая,самая любящая и самая любимая наша девочка!!! a32.gif.GIF
RANSITA
А это я...))) a16.gif.GIF Меня зовут Эля a20.gif.GIF


RANSITA
Мы с Ранси- сестрёнки!!! a13.gif.GIF С самого детства Лялечка воспринимает меня как сестренку...Она меня раньше пыталась воспитывать и сейчас учит что и как правильно делать..т.е. она своего рода старшая сестренка...))) Лапуля такая манерная цаца...с такой кошачьей походкой...короче самая настоящая фифочка))) a13.gif.GIF и Мы ее просто ОБОЖАЕМ!!!Заинька наша!!! a34.gif.gif
RANSITA
Каждое утро у нас начинается,что проснувшись я говорю всем доброе утро...и Лапулечка бежит, прыгает ко мне на подушку и целует меня...)))затем умывает меня...и т.д...длится эта процедурочка до тех пор пока мы не нацелуемся...минут по 15-20))) a10.gif.GIF
OriSilk
Привет, Эля,

обе сестренки "ужасно" миленькие и хорошенькие . И фото интригующие - в загадочной дымке. a32.gif.GIF

Давайте, уже, покажите свою красавицу Ранси целиком - очень интересно, что там дальше за кадром осталось
RANSITA
Цитата(LenTochka @ 13.2.2009, 22:06) *
Привет, Эля,

обе сестренки "ужасно" миленькие и хорошенькие . И фото интригующие - в загадочной дымке. a32.gif.GIF

Давайте, уже, покажите свою красавицу Ранси целиком - очень интересно, что там дальше за кадром осталось


Здравствуйте,LenTochka. Спасибо Вам большое за добрые слова )))Очень приятно))) a19.gif.GIF
Конечно мы покажем все ,что осталось за кадром)))но не сразу,а постепенно...
RANSITA
Ранси говорит всем...


RANSITA
А это наша мамулечка...)))наша глава семьи, наш вожак стаи...))) a33.gif.GIF мамуля с Ранси

Девочки на фото очень уставшие...после 2-х выставок в один день...результат зато был очень сладок)))


RANSITA
Лапуля... a10.gif.GIF на этой же выставке 22 марта 2008г. )))



RANSITA
Это наши первые выставки в Москве... 15-16 декабря 2007г.
Где мы пройдя 3-и выставки подряд закрыли титул Чемпиона России a17.gif.gif

RANSITA
Ранси у мамы на ручках после победы в жесткой конкуренции 16 декабря 2007г. a34.gif.gif

отдыхает...

RANSITA
RANSITA
Лапуля общается судьей... a33.gif.GIF


RANSITA
Ранси на своей первой в жизни выставке!!! a20.gif.GIF Малышечка


RANSITA
Лапуличка с мамуличкой...обнимашки, целовашки...))) a10.gif.GIF


RANSITA
Сама нежность... a13.gif.GIF Ранси с мамой

Не судите сторого...)))Наша первая выставка и мы сутки не спали, очень уж переживали))) Поэтому вид у всех очень уставший...))) a20.gif.GIF


RANSITA
Лялечка и я))) a13.gif.GIF


RANSITA
Маленькая львенка...))) a10.gif.GIF


RANSITA
Лапуля с мамулей...))) a14.gif.GIF


RANSITA
А это мы этим летом на даче...вот так мы отдыхаем...ляпота...)))Ранси на даче...


a19.gif.GIF
RANSITA
Мы очень любим играть с ранетками...)))




a20.gif.GIF
RANSITA
a14.gif.GIF
RANSITA
В юниорочках)))

Это мы еще не так хорошо умели Лапуле выставочную красоту наводить... a20.gif.GIF


RANSITA
А это наша последняя выставка лето 2008г.
Теперь мы в длительном отпуске...))) Пора и очень хорошо отдохнуть...Звездочка устала))) a13.gif.GIF


RANSITA
RANSITA
apso
Цитата(RANSITA @ 16.2.2009, 13:30) *
Мы очень любим играть с ранетками...)))




a20.gif.GIF


Красавица! И фото отличные!
И ты мне еще говоришь, что она ободралась? a33.gif.GIF
RANSITA
27.gif.GIF
Тата
Ранси очень красивая апсо, вам есть чем гордиться! И фото все очень понравились.
Дальнейших побед на выставках...отдохнёте и вперёд....!!!!
Elza
Очень приятно познакомиться с такими очаровательными девочками! a11.gif.GIF
Замечательные фотографии! a22.gif.GIF
RANSITA
Расскажем Вам одну историю...это была наша самая первая в жизни выставка...первая в жизни малышечки Ранси. a10.gif.GIF Лапуля с таким восхищением смотрела на всех собачек,а в особенности на очень больших...она ими восхищалась!Вот идет такая крошечка, останавливается напротив лежащего то ли азиата( ...вот к сожалению породу не помню как называется...такой большущий кобель был!) Ранси смотрит на него восхищенными глазками,а он на нее...она как вкопанная стояла напротив него,пока мы ее не позвали дальше гулять и смотреть на собачек,которые уже в ринге бегали.
Интересное вот в чем...лапуля никогда не занималась ринговой подготовкой и стояли мы так несколько раз от силы...не давили на нее...решили что все постепенно будем делать...(просто поход на выставку был спонтанным) a33.gif.GIF
RANSITA
Так вот...объявили перерыв на ринге...и вот мамуля с Ранси среди взрослых собачек пошли побегать в ринге...что вы думаете...столько у лапы гордости было!!!Она бежала с гордо поднятой головой ни на что не отвлекалась так выхаживала...ой,ну просто загляденье!!!(там даже кто-то сходил по большому прямо на дорожке)и даже это нашей лапуле ни по чем было...она не наклоняясь,ни нюхая, просто оббежала не подав и виду,вот это было нечто,загляденье!!! a24.gif.GIF
RANSITA
И когда мы вышли в ринг...а судил такой эксперт...имя говорить не буду,но никогда в жизни мы под него не пойдем!!!Он просто тупо не смотрел,как Ранси бежала,гонял круг за кругом и причем в это время разговаривал с какой то дамочкой в ринге...потом сказал чтобы на столик встали...типа пощупал,посмотрел и заявил что у лапы типа длина мордочки не 4см...мы просто были в шоке от такой глупости!!!
RANSITA
В итоге дал он нам ПЕРСПЕКТИВУ...после этого случая мы долго плакали от несправедливости,а Ранси так переживала,она же чувствовала ,что происходит...мы думали что у нее весь кураж пропадет...НИФИГА...не пропал и СЛАВА БОГУ!!!Просто нам сказали,позже,что таким образом нас хотели убрать из шоу!!! 49.gif

RANSITA
У нас в голове не укладывалось,ну как так!!! и вот позже на других выставках мы еще не раз столкнулись с подставами в наш адрес!!!Вот ей Богу, моделям каблуки у туфель подпиливают и т.д. а у нас...что только Ранси и нам не делали...(если учитывать что у нас далеко не Чемпионат Мира или Европы...а обычные рядовые Всероссийские выставки)...Короче просто что попало творится в мире наших звездочек...столько у людей зависти и злости...только вот возникает вопрос,а причем тут наши звездочки???!!! 119.gif
RANSITA



Вот Ранси как раз на той самой первой выставке в своей жизни...)))
Элеонора
Ранси очень красивая!
И я горжусь, что они с нашим Рдорджем, брат и сестра!
Я надеюсь, что мы как-нибудь, соберемся, и вместе поедим и на Чемпионат Мира и Европы.
Вот только мои мальчишки подрастут. a29.gif.GIF a18.gif.gif
ddt
С того момента.как я "обнаружила" сайт Светланы,восторгаюсь красотой и ухоженностью вашей Ранси. a10.gif.GIF a32.gif.GIF Ну и ,конечно же ,вашим трудолюбием a21.gif.GIF Желаем дальнейших успехов!!! a18.gif.gif
Cherry
Эльчик! Наконец-то ты сделала свою веточку про мою любимую собаку. Я обожаю тебя и Ранси, вы мои самые лучшие подружки и я вас очень люблю, зайцы a13.gif.GIF a14.gif.GIF
Фото с ранетками просто улет a11.gif.GIF
А это мы на выставке почти что год назад, в тот день моя Черя закрыла ЮЧР, а Рансюша выиграла ЛПП на двух Всероссийских выставках, гип-гип УРАААААА!!!!!!

Я и Ранси, которая пытается скушать мою помаду перед бестом a33.gif.GIF

RANSITA
Мариночка...чмоки-чмоки-чмоки!!! a32.gif.GIF
RANSITA
a10.gif.GIF
А Вы так умеете???
RANSITA
В ожидании Бэста... a32.gif.GIF
RANSITA



a17.gif.gif
Angel
Элечка, здравствуйте a18.gif.gif
Очень, очень приятно познакомиться!

Сразу же прошу простить меня.... 87.gif письмо на e-mail получила, скажу честно - было очень тяжело отвечать... в те страшные дни хотелось просто забиться в уголок.... и ничего не говорить....

Как только появилась страничка Ранси на форуме, просмотрела ее полностью с огромным удовольствием... Как мне все понравилось!!!! a12.gif.GIF

С такой большой любовью представлены великолепные фото 4.gif.GIF 4.gif.GIF 4.gif.GIF, фото с ранетками - просто СУПЕР!!!! Очень понравились фото Ранси с Вашей мамой....
очень трогательный рассказ о Рансите, выставках - вобщем все абсолютно ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

Рансита для меня - "светская куколка" с изумительными глазками s1.gif.GIF . мне кажется. что она должна быть очень нежной девочкой.

Элечка, обязательно продолжайте рассказывать о Рансите, ставьте новые фото - буду ждать!
Элеонора
Ранси так похожа на Аллочку!
Родственнички все таки!
Ждем уже когда наша Алка будет такой же красивой с абалденной шерстью!
RANSITA
Как приятно слышать,что вам Элеонора понравилась наша шерсть...!!! a3.gif.GIF
Ну ничего Аллочка вырастет и шерстка будет суперовская "чисто Тибетская" 4.gif.GIF
Cherry
Элечка, обожаю твою Ляльку,жду когда снова увижу вас в ринге a10.gif.GIF
Татьяна
Элечка, Галина, о том, что я влюблена в Ранситу, я уже говорила a32.gif.GIF , а вот о характере хотелось бы узнать больше a24.gif.GIF
RANSITA
Ой,девочки,милые,спасибо вам большое!!! a10.gif.GIF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.