Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Уральской Красотки Триши ( Русс Терра Тринити)
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Страницы: 1, 2, 3
triniti
Всем приветик! Хочу познакомить вас с моей девочкой Тришей - Рус Терра Тринити



Нам уже 9 мес и через пару недель мы будем дебютировать в классе юниоров a31.gif.GIF

А пока что мы можем похвастаться Лучшим щенком на выставке "Россия 2009" и победой в Бесте Щенков на выставке ранга РКФ у нас в Екатеринбурге, вот такие мы были тогда маленькие a13.gif.GIF



Ну еще конечно были еще не раз ЛЩ , жаль в бесте нас неоценили a20.gif.GIF

А это фотки с нашей последней фотосессии a23.gif.GIF






triniti
А это мы на семинаре по хендлнигу с Диной Куприяновой



внимательно слушаем ))))

triniti
спим))))))))))))

triniti
Тата
Привет новым членам нашего форума!!!
Где же вы столько времени пропадали?
Ждём ваших рассказов! Удачи и побед на новых выставках!
a18.gif.gif a15.gif.GIF 4.gif.GIF a7.gif.GIF
OriSilk
Приветствую земляков на форуме!
Надеемся часто про Ваши успехи слышать!
triniti
Добрый вечер всем!!!))))) Спасибо за теплый прием a19.gif.GIF
Anny
Приветик!!! Заходите сюда почаще)) И до встречи на выставках!!! Фотосессия супер! a3.gif.GIF
triniti
Спасибо,Анна!!! Теперь очень часто будем заходить.Конечно встретимся, куда мы теперь без выставок. a13.gif.GIF
Элеонора
ПРИВЕТ Дальневосточникам!!! a18.gif.gif
Грошка
a32.gif.GIF a12.gif.GIF a21.gif.GIF ура!!!! заходите и пишите про детку почаще)))))
ddt
Приветствуем вас на форуме a18.gif.gif И сразу вопрос-как вам удалось в течение месяца дорастить шерсть до пола?Это просто фантастика :a10.gif:Поделитесь,пожалуйста,секретом.
triniti
Почему за месяц ?)))))) Она у нас растет уже 9 месяцев. Секретов нет вроде, мою так же,как свою ши-тцушку,"Глисс Кур" шелковый блеск, один раз в семь дней. a20.gif.GIF
triniti
Вчера, 24.01.2010г. в Екатеринбурге на Всероссийской выставке у Тринити состоялся дебют в классе "Юниоров", получила свой первый JCAC. Поздравляю и любли свою дочу.
Поздравляем Аню и Коннора, ЛПП и маленькую девочку бэйбика.
Поздравляем всех участников этой выставки.
Грошка
получила свой первый JCAC.
a21.gif.GIF поздравляем!!!
Anny
a17.gif.gif Тринити поздравляем с успешным дебютом в юниорском классе!!! Так держать! a18.gif.gif
OriSilk
Поздравляем Тришу с первым ЮСАС!
Выставляйте фоточки с ринга (если есть :) )
ddt
Поздравляем Тринити с успешным началом в юниорах a17.gif.gif a7.gif.GIF Молодцы!!!!Желаем побед в рингах!!!!
triniti
Спасибо всем большое за поздравления!!!! Фото, к сожелению нет(((( Но в следующий раз исправимся))))
Элеонора
Поздравляем!!!! И желаем УДАЧИ!!! на Евразии!
Будем "болеть"! a18.gif.gif
triniti
Всем добрый вечер !!! Только что вернулись с выставки из Перми. Наша Тринити получила свой очередной JCAC, CW,ЛЮ и ВОВ. Правда в БЭСТАХ нас не заметили, ну да ладно. Я так рада за свою дочу. Люблю ее и Поздравляю!!!
OriSilk
Цитата(triniti @ 31.1.2010, 23:53) *
Наша Тринити получила свой очередной JCAC, CW,ЛЮ и ВОВ.


Поздравляем! Еще немного - и вот он новый ЮЧР! :)
triniti
21 февраля 2010 г. Екатеринбург Региональная выставка "Уральские звезды-2010", судья Васильев О.Н. - отлично, 1 CW, JCAC,ЛЮ, ЛПП
Всероссийская выставка "Лидер Урала-2010", судья Хомасуридзе Р.Р. - отлично, JCAC.
Я поздравляю Тринечку, мы закрыли первый свой титул ЮЧРФ, надеемся не последний.
Мы поздравляем Аню Парецкую и ее заслуженного юниора Коннара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тата


Тришу поздравляю с первым титулом Юного Чемпиона!!!! a21.gif.GIF a7.gif.GIF
Удачи, успехов и вперёд к новым победам!!! a9.gif.GIF
OriSilk
Поздравляю Наташу и Тришу с закрытием ЮЧР!
Ну, и фоток ждем :)
Грошка
a21.gif.GIF ну а мы то....каааак поздравляем!!!!
ddt
Уральскую Красотку ,её хозяев и заводчиков ПОЗДРАВЛЯЕМ a18.gif.gif a32.gif.GIF Желаем и дальше выставляться так же успешно a17.gif.gif !!!!!!!!
triniti
Спасибо всем большое за поздравление!!!! Фото с большому сожалению не будет, т.к. фотографировать не кому(((
Но в следующий раз попробуем исправиться)))))))))))))))
Грошка
a12.gif.GIF Триша. ну где фото с Евразии? Ваш цвет покорил нашу землячку. видела вас в ринге a21.gif.GIF очень понравилась a32.gif.GIF
triniti
Курган - 2010 Всероссийская выставка собак "Фауна" эксперт Сенашенко Е. - отлично,САС,ЧФ,CW,ЛПП.
Всероссийская выставка собак "Курган-Град-2010" эксперт Егорова Т.А. - отлично I, САС,CW,ЛС,ЧФ,ЛПП БЭСТ 9-ой группы 3 место.

Поздравляю Тринечку, с дебютом в промежуточном классе!!!



OriSilk
Поздравляем Тришу с двумя взрослыми цацками, и , особенно, с расстановкой в Бесте группы :). Один шажок до Чемпиона России!

Молодцы - ездите по соседям, рекламируете породу! Когда в Е-бурге планируете выставляться? :)
triniti
Цитата(LenTochka @ 27.6.2010, 15:27) *
Поздравляем Тришу с двумя взрослыми цацками, и , особенно, с расстановкой в Бесте группы :). Один шажок до Чемпиона России!

Молодцы - ездите по соседям, рекламируете породу! Когда в Е-бурге планируете выставляться? :)


Лена,спасибо большое за поздравление!!!! Действительно еще шаг и ЧР, я так рада за Тришку.
У нас хотим выставится в ближайшую выставку.
OriSilk
Цитата(triniti @ 27.6.2010, 17:38) *
Лена,спасибо большое за поздравление!!!! Действительно еще шаг и ЧР, я так рада за Тришку.
У нас хотим выставится в ближайшую выставку.

Наташа, давайте в Челябинске Санчеса попросим на апсо, Вам САС1В можно открыть, а мы бы щенка взяли :)
А так, мы, может, щенка на 1-е августа запишем в бебики.
4-го июля мы с йорком идем.

А Кеми отдыхает, хоть ей и хочется - надо платье подлатать :)
triniti
Цитата(LenTochka @ 27.6.2010, 18:03) *
Наташа, давайте в Челябинске Санчеса попросим на апсо, Вам САС1В можно открыть, а мы бы щенка взяли :)
А так, мы, может, щенка на 1-е августа запишем в бебики.
4-го июля мы с йорком идем.

А Кеми отдыхает, хоть ей и хочется - надо платье подлатать :)

Лена, я не против,только скажите,что для этого нужно сделать. Как ваши детки? Как мама? Напишите, Кеми, умничка, такая прелесть)))))))
Грошка
a21.gif.GIF Наташа. поздравляю!!!! Молодцы! А волос какой красивеный отрастили a32.gif.GIF Прмивет вам от Юли( мама Мила) и от Иры(папа Хеппик)
triniti
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Мы стараемся,очень,очень)))))) Тришечка молодец))))
Грошка
Цитата(triniti @ 28.6.2010, 14:08) *
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Мы стараемся,очень,очень)))))) Тришечка молодец))))



a29.gif.GIF М О Л О Д Ц Ы !!!
Грошка
a32.gif.GIF a21.gif.GIF Наташа!!!!! Спасибо Вам з Тришу -такая ухоженная и красивенная собака a12.gif.GIF
OriSilk
Цитата(Грошка @ 21.8.2010, 8:51) *
Наташа!!!!! Спасибо Вам з Тришу -такая ухоженная и красивенная собака


Я выставила видео Тринити в выставках , повторю в этой темке - действительно видно, что Триша любимая и холеная собачка, и все лучшее - ей.

http://www.youtube.com/watch?v=gd7doJU-Cjc
OriSilk
a10.gif.GIF Наташа, я Вас поздравляю! От всей души!
Очень рада за Вас, что у в Вашем доме появилась еще одна прекраснейшая собака! a21.gif.GIF
А как я безумно рада за девочку, что она попала именно в Ваш дом и в Ваши руки! a32.gif.GIF
Желаю Вам счастья и всего-всего только хорошего a18.gif.gif
triniti
Лена,спасибо большое за поздравление!!! Мы тоже очень рады.
А еще хочу немного похвастаться, Тринечка на выставке в Челябинске 10 октября, закрыла титул Чемпиона России и заняла 4 место в БЭСТе группы. Моя маленькое чудо)))))
Aleyona
Цитата(triniti @ 14.10.2010, 11:00) *
Лена,спасибо большое за поздравление!!! Мы тоже очень рады.
А еще хочу немного похвастаться, Тринечка на выставке в Челябинске 10 октября, закрыла титул Чемпиона России и заняла 4 место в БЭСТе группы. Моя маленькое чудо)))))


От всей души поздравляем! a21.gif.GIF
OriSilk
Цитата(triniti @ 14.10.2010, 13:00) *
Лена,спасибо большое за поздравление!!! Мы тоже очень рады.
А еще хочу немного похвастаться, Тринечка на выставке в Челябинске 10 октября, закрыла титул Чемпиона России и заняла 4 место в БЭСТе группы. Моя маленькое чудо)))))


Поздравляем с титулом! И особенно с расстановкой в группе, Триша "растет", а кто выставлял?

Если не ошибаюсь, видела Вас в каталоге еще на одну выставку a33.gif.GIF и в конкуренции a18.gif.gif - желаю удачи! Ни пуха, ни пера :)
triniti
Спасибо за поздравление!!!))) Выставляла на одной выставке сама, а на двух других хэндлер,сама очень волнуюсь,поэтому не смогла осилить три)))))
Doris
Наташа, я тоже поздравляю Вас с приобретением.
Думаю, что собе свезло!
А мы наконец-то увидим много фоток! a33.gif.GIF
Тришу с ЧР! Удачи на выставках!
triniti


Это наша новая девочка VERY VERSACE'S CAT ON THE HAT
triniti

OriSilk
a10.gif.GIF
Я к Кате всегда была сильно неравнодушна a14.gif.GIF

А на этих фотографиях Влада она просто шедевр a13.gif.GIF

Наташа, очень ждем Ваших новых фоток и расскажите, как Триша и Авдотья приняли подружку a16.gif.GIF
triniti
Авдотья с Тришей приняли Катюню, вполне))))) Триня побузила, Авдотья повыбражала, а в целом девочки живут дружно, счастливы, играют, Катя освоилась. И я их очень люблю a32.gif.GIF
OriSilk
Здорово a15.gif.GIF a15.gif.GIF

Это мы фотографировали Катю в годик - она уже была классно одета


правда, тут вспышку забыли поставить (это у Ирины в магазине)

а здесь со вспышкой
тогда же


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.