Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пудель, чихуахуа, йорк и шпиц.
Форум Lhasa-apso.ru > Наши друзья > Другие породы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Соланна
Решила не разбрасываться по породам, а соединить всех своих питомцев в одной теме. Здесь я буду хвастаться о всех новостях "Сиреневого Тумана", хвалить себя и всех своих собачек, и т.д., и т.п., и др.
Соланна
Продается шеночек немецкого шпица, мальчик, подрощен, привит, умный, красивый, коммуникабельный.
Сиреневый Туман Цезарио.




Для него на К-9 специально написали стишок:

Привет, я - солнце золотое!
Прижми меня скорей к груди!
За мной в хозяйский дом приди
И забери меня с собою!

Привет! Я искрой золотой
Войду незримо в твое сердце,
Чтобы ты солнцем мог согреться!
Приди, возьми меня с собой!

Среди чужих, невнятных лиц
Тебя я одного узнаю,
Махну тебе хвостом, залаю -
Привет, я твой пушистый шпиц!


apso
Цитата(Соланна @ 16.7.2008, 0:58) *
Решила не разбрасываться по породам, а соединить всех своих питомцев в одной теме. Здесь я буду хвастаться о всех новостях "Сиреневого Тумана", хвалить себя и всех своих собачек, и т.д., и т.п., и др.

это отлично! a23.gif.GIF
только помните, что у нас с ВАМИ еще и клубный форум. Так что вам, мой друг, надо дублировать ваши посты еще и ТАМ! a35.gif.gif
apso
Цитата(Соланна @ 16.7.2008, 1:05) *
Продается шеночек немецкого шпица, мальчик, подрощен, привит, умный, красивый, коммуникабельный.
Сиреневый Туман Цезарио.




Для него на К-9 специально написали стишок:

Привет, я - солнце золотое!
Прижми меня скорей к груди!
За мной в хозяйский дом приди
И забери меня с собою!

Привет! Я искрой золотой
Войду незримо в твое сердце,
Чтобы ты солнцем мог согреться!
Приди, возьми меня с собой!

Среди чужих, невнятных лиц
Тебя я одного узнаю,
Махну тебе хвостом, залаю -
Привет, я твой пушистый шпиц!


Какие же сладкие эти шпицики a10.gif.GIF
Соланна
13 июля на выставке в Одинцово, немецкий средний шпиц Терра Хеллен Ванда получила CW, САС, ЛС, ЛПП, КЧФ. Этот САС позволяет Ванде закрыть Чемпиона России. Поздравляю мою девочку!
a7.gif.GIF a17.gif.gif
Соланна
Цитата(apso @ 16.7.2008, 1:06) *
это отлично! a23.gif.GIF
только помните, что у нас с ВАМИ еще и клубный форум. Так что вам, мой друг, надо дублировать ваши посты еще и ТАМ! a35.gif.gif

Светочка, радость моя, как быстро ты реагируешь на мою писанину. Если что-то в моих записях противоречит правилам форума, то, пожалуйста, поправь меня.
Я достаточно хвастливая особа, поэтому задублирую туду, куда скажешь. a14.gif.GIF
Соланна
А 14 июля, моя пуделечка Сиреневый Туман Чарующая Нимфа, дома - просто Кнопочка, родила четверых детищек.
Перед выставкой 13.07. я попросила ее подождать с родами и не начинать без меня. Кнопка терпеливо дождалась моего приезда домой, даже дала время отдохнуть. Роды прошли благополучно. Детки спокойные, спят и кушают. Два - поярче рыженькие, а два - посветлее. Блондинистые такие. Хорошенькиееее..... a10.gif.GIF a32.gif.GIF
apso
Цитата(Соланна @ 16.7.2008, 1:08) *
13 июля на выставке в Одинцово, немецкий средний шпиц Терра Хеллен Ванда получила CW, САС, ЛС, ЛПП, КЧФ. Этот САС позволяет Ванде закрыть Чемпиона России. Поздравляю мою девочку!
a7.gif.GIF a17.gif.gif

Ты моя умница!!! Я тоже так считаю, что сам себя не похвалишь, то многие забудут a35.gif.gif

Ну а я тебя поздаравляю от всей души! a17.gif.gif a9.gif.GIF
Ты умница. ты знаешь собак! Ты ведешь правильное разведение. И именно поэтому ты всегда с титулами!!! И спасибо тебе за это!!! a3.gif.GIF
apso
Цитата(Соланна @ 16.7.2008, 1:12) *
Светочка, радость моя, как быстро ты реагируешь на мою писанину. Если что-то в моих записях противоречит правилам форума, то, пожалуйста, поправь меня.
Я достаточно хвастливая особа, поэтому задублирую туду, куда скажешь. a14.gif.GIF

Ой, только не хвастливая. Это же просто информация. И информация от грамотного опытного кинологая!
Я рада, что ты в нашем клубе! И рада, что ты старожил клуба!
apso
Цитата(Соланна @ 16.7.2008, 1:16) *
А 14 июля, моя пуделечка Сиреневый Туман Чарующая Нимфа, дома - просто Кнопочка, родила четверых детищек.Два - поярче рыженькие, а два - посветлее. Блондинистые такие. Хорошенькиееее..... a10.gif.GIF a32.gif.GIF

Ура!! в нашем полку щенков прибавление!!! Поздравляю!!! a13.gif.GIF
apso
и скажу тебе одо еще и очень важное:
всегда и все меняют или меняются... да это и не важно, галвное, что многие непосоянны.

Ты никогда не выбирала, ты всегда была со мной, с клубом. Сегодня так устроено, что все ищут где лучше и теплей.
А ты никогда даже не раздумывала (я всегда это видела и видели все наши) ты всегда была в Антее.
Я всегда благодарю Бога за то, что он дал мне таких надежных друзей и партнеров! a13.gif.GIF
Соланна
Цитата(apso @ 16.7.2008, 1:27) *
и скажу тебе одо еще и очень важное:
всегда и все меняют или меняются... да это и не важно, галвное, что многие непосоянны.

Ты никогда не выбирала, ты всегда была со мной, с клубом. Сегодня так устроено, что все ищут где лучше и теплей.
А ты никогда даже не раздумывала (я всегда это видела и видели все наши) ты всегда была в Антее.
Я всегда благодарю Бога за то, что он дал мне таких надежных друзей и партнеров! a13.gif.GIF

Спасибо за теплые слова. А, ведь и правда, мне даже в голову не приходило перейти в другой клуб или создать свой. Меня на все 100 устраивает клуб "Антей", он мне как родной стал. a13.gif.GIF
Соланна
Чихуахуа д/ш Сиреневый Туман Роксолана очень любит цветы... Вернее, гулять по клумбам.
Бархатцы,

анютины глазки,

васильки,

петуньи,

жасмин,

ромашки...Ой, помогите дотянуться, чтобы цветики понюхать...
apso
Обожаю цветы! a24.gif.GIF Ну а наших собачечек еще больше a13.gif.GIF
senge
Разрешите и мне ,дорогие дамы,вклиниться в ваш разговор.Это супер,Солана,иметь такого друга как Светочка Чевгаева.Вы молодец,что поддерживаете её и всегда идёте с клубом Антей вместе.Единомышленники и преданные друзья много стоят,в этом ваша общая сила.Мы с женой очень любим и ценим Светочку во всех отношениях(не буду перечислять каких именно ,их много-много)и признаюсь наша дружба много стоит a14.gif.GIF a3.gif.GIF И чем больше единомышленников в клубе Антей и в кругу людей ,которых смогла собрать вокруг себя Светлана,тем мы человечнее.Светик мы тебя очень ЛЮБИМ a13.gif.GIF
Соланна
Цитата(senge @ 18.7.2008, 14:42) *
Разрешите и мне ,дорогие дамы,вклиниться в ваш разговор.Это супер,Солана,иметь такого друга как Светочка Чевгаева.Вы молодец,что поддерживаете её и всегда идёте с клубом Антей вместе.Единомышленники и преданные друзья много стоят,в этом ваша общая сила.Мы с женой очень любим и ценим Светочку во всех отношениях(не буду перечислять каких именно ,их много-много)и признаюсь наша дружба много стоит a14.gif.GIF a3.gif.GIF И чем больше единомышленников в клубе Антей и в кругу людей ,которых смогла собрать вокруг себя Светлана,тем мы человечнее.Светик мы тебя очень ЛЮБИМ a13.gif.GIF


Благодарю Вас за теплые слова о Светлане. Я лично не могу найти достаточно верных выражений, что бы охарактеризовать Свету, ее отношение ко всем и всему. Скажу только, что при общении со Светочкой в душе возникает очень теплое и светлое чувство!!! Светлана! Спасибо, что ты есть!
a13.gif.GIF
apso
Ой, мой дорогие a10.gif.GIF ну приятно же. Не все же пинки то получать a35.gif.gif
Только на будущее лучше все это почитать в свой день рождения a24.gif.GIF
главное. что вы у меня есть и я вас люблю!!! Спасибо! a13.gif.GIF
Соланна
Светочка, до твоего дня рождения еще далеко.
А похвалы в свой адрес принимай как должное, сама верь в то, что ты замечательная. a23.gif.GIF
Соланна
Пуделятки - сосунки в 3-х дневном возрасте. Еще страшненькие, но такие сладкие, для меня. a23.gif.GIF



apso
Цитата(Соланна @ 19.7.2008, 22:58) *
Пуделятки - сосунки в 3-х дневном возрасте. Еще страшненькие, но такие сладкие, для меня. a23.gif.GIF


ОБОЖАЮ!!! Это такое несказанное наслаждение смотреть на щенулек, когда они сосут мамочку.

Ну и, конечно, мои поздравления!!!! a13.gif.GIF
Соланна
Спасибо за поздравления!
А это - папочка детишек

Он живет в пуделиной стае

А еще в этой семье живут:
догиня Гера


носуха Тутуня



и рысь Симона


apso
Потрясающие фото, мне так понравились носуха и рысь - это фантастика. Я так впечатлилась, что даже забыла, что хотела сказать о папашке щенков, что он мне a33.gif.GIF нравится.
Соланна
Цитата(apso @ 21.7.2008, 2:16) *
Потрясающие фото, мне так понравились носуха и рысь - это фантастика. Я так впечатлилась, что даже забыла, что хотела сказать о папашке щенков, что он мне a33.gif.GIF нравится.

Да, очень приятный мальчик. Разведения Баклушина Г.В. Рост в холке - 23 см. но детки, на мой взгляд крупненькие. Вырастут побольше, посмотрим.
Соланна
Светочка, по поводу цен на чихуашек: от 20 000 руб - без родословной. 25 000 - продавали суку с перекусом и длинную как такса. С родословной продают по 30-40 тысяч, в зависимости от качества. У меня знакомая прозондировала этот вопрос, когда покупала щенка. Моих ждать было невтерпеж. Купила за 29 000 со скидкой. Но, не то, чтобы мне хотелось за такие деньги.
У меня пока деток - чихов нет. Собираюсь на вязку.
apso
Цитата(Соланна @ 22.7.2008, 0:14) *
Светочка, по поводу цен на чихуашек: от 20 000 руб - без родословной. 25 000 - продавали суку с перекусом и длинную как такса. С родословной продают по 30-40 тысяч, в зависимости от качества. У меня знакомая прозондировала этот вопрос, когда покупала щенка. Моих ждать было невтерпеж. Купила за 29 000 со скидкой. Но, не то, чтобы мне хотелось за такие деньги.
У меня пока деток - чихов нет. Собираюсь на вязку.

Ну да получается, что цены обычные. как на всех маленьких
Соланна
Чихуашки на прогулке.


Пока всех чишек в охапку собрала - устала.
Соланна
Разрешите представить: Сиреневый Туман Тэйола Твинкель Мерцание
apso
Цитата(Соланна @ 23.7.2008, 21:14) *
Разрешите представить: Сиреневый Туман Тэйола Твинкель Мерцание

а как правильно называется этот окрас?
Соланна
Цитата(apso @ 23.7.2008, 21:16) *
а как правильно называется этот окрас?

по документам - абрикосовый. А вообще - красный, но такое определение РКФ не признает.
Cherry
Я давно в эту темку не ходила, а как глянула так и дар речи потеряла!! Оболденно красивые фотки! Очень понравилась рысь, и носушка! Здорово!
Окрас пуделька просто фантастический. Я бы тоже назвала его красным, очень насыщенный оттенок. Мне нравится, мимо такой собаки просто так не пройдешь!
Соланна
Спасибо. Такой теплый отзыв.

А я еще одну фотку решила поставить. Это та же Тэйола на прилавке в зоомагазине.
Соланна
Йоркширский терьер Таволга с Богородска - крестница Светланы.
Соланна
Немецкий шпиц.
Весёлый шпиц – отличный компаньон,
Всегда готов к прогулкам долгим,
В богатой шубке как наряден он,
Ему тепло и в день холодный.
Игривый, ласковый, всегда любим в семье.
Неприхотлив в еде, ему и места мало надо.
Красивый, статный, а к тому же,
На выставках достоин он награды!

Сиреневый Туман Цезарио





apso
Класс! что стихи, что фото! a21.gif.GIF

Я сегодня принимала шпициков, так меня там окружала семейка шпицев, ну до чего же чудесные ребята и с ними дядька Афган a35.gif.gif Кстати. была удивлена впервые общаяясь с кучкой шпицикок, что лаял немного только один! 4.gif.GIF
А я ж всегда гооврю. что устаю от брехливости шпицев, попадая в к ним в дом. А вот тут то и нет. Все были молчаливы. И только одна бубнила.
И думаю, что все это больше от того, что они росли под эгидой нелающего афгана по принципу "делай. как я" a15.gif.GIF
Соланна
А у моих друзей в зоомагазине живет настоящий крокодильчик. Ему 2 года, длина его уже целый метр.





Его кормят кусочками мяса с пинцетика. Крокодил выпрыгивает из воды к краю аквариума и хватает на лету угощение.
apso
Цитата(Соланна @ 25.7.2008, 0:56) *
А у моих друзей в зоомагазине живет настоящий крокодильчик. Ему 2 года, длина его уже целый метр.
Его кормят кусочками мяса с пинцетика. Крокодил выпрыгивает из воды к краю аквариума и хватает на лету угощение.

А если он выскочит?
Соланна
Цитата(apso @ 25.7.2008, 2:51) *
А если он выскочит?

Он выскакивал. Правда, ночью. Сработала сигнализация, охранники позвонили владельцам. Сергей берет его на руки с детства, но сейчас крокодильчик стал тяжеловат.
Посетителей же предупреждают, чтобы не свешивали руки за край аквариума ни свои, ни детские.
Соланна
Детки - пуделята подрастают. Им уже больше недели.



Имена у них будут на буковку "Ш". У кого есть какие идеи насчет имен, поделитесь.
Соланна
Йоркширский терьер Сиреневый Туман Урсуэлла





Вот такие мы ушастенькие.
Соланна
Прикупила для своей коллекции бронзовые фигурки собачек своих пород. Малюсенькие такие....
Пудель

Йорк


Жаль, что не было фигурок чихуа и шпица.
Татьяна
Анечка, фотки просто супер! Когда Вы все успеваете? Мне все больше и больше хочется познакомиться лично. Мне кажется, что у Вас оптимизм, энергия, фантазия, и юмор просто фонтанируют. Это так замечательно!!! a18.gif.gif
Тата
От души присоединяюсь к словам Татьяны! Такое впечатление, что у Ани все друзья держут что то экзотическое, как в зоопарк сходила. Спасибо!

Имена для детишек - Сиреневый Туман ..... Шейла, Шерри, Шон, Шанни, Шарли, Шустрая букашка, Шифоновое облачко, Шоу класс, Шёпот ночи....

Прелестные малыши, хороших им хозяев.
Татьяна
А еще Шарлотта и Шустрик
Соланна
Татьяна, Тата, спасибо вам за теплые слова. Рада, что вам понравились мои фото. Рада, если кто то из вас хоть слегка улыбнулся, читая эту веточку.
Благодарю вас за советы с именами. Иногда так растеряешься, тем более когда такая буковка неходовая выпадает. А хочется, чтобы детей звали красиво, благозвучно. Ведь не зря в знаменитом мультфильме говорится: "как ты яхту назовешь, так она и поплывет...."
a7.gif.GIF a13.gif.GIF
apso
Цитата(Соланна @ 29.7.2008, 20:51) *
"как ты яхту назовешь, так она и поплывет...."
a7.gif.GIF a13.gif.GIF

Это то-о-о-чно a32.gif.GIF
Соланна
У нас на даче живет ручная жаба. Матушка моя ее уважает за то, что жабка спасает клубнику и капусту от слизней. Дети любят с жабой играть, а она их уже не боится и дается спокойно в руки.
apso
Цитата(Соланна @ 30.7.2008, 0:36) *
У нас на даче живет ручная жаба. Матушка моя ее уважает за то, что жабка спасает клубнику и капусту от слизней. Дети любят с жабой играть, а она их уже не боится и дается спокойно в руки.

Я шалею.. ну и жабулька тут до кучи a33.gif.GIF Потряс! Ну Аня, у тебя точно вся фауна в кармане! 4.gif.GIF
apso
Анечка. тут мы приобрели призы для выставки и там собачки с кивающими головеками, так вот - пудельков нам досталось только 2 штучечки...

Ты кого-нить пишешь на сентябрь или декабрь?

Соланна
Я планировала зарегистрировать на выставку миниатюрного пуделя Тэйолу. Но меня смущало то, что 1 мая она была пострижена под машинку из-за жары на улице и агрессивном отоплении квартиры, аж до 10 мая. От такого микроклимата всем было плохо. А теперь уверена, что выставлю. Только бы еще гарантия была, что мне такой классный призик достанется. Может выкупить его у вас? a33.gif.GIF
Соланна
Еще, я запишу чихуашечку и йорку молодую и неопытную. Пусть потусят девченочки. a29.gif.GIF a29.gif.GIF a29.gif.GIF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.