Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скэмар - "звездочка"
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
hangshan
Кэти и ее щерсть a33.gif.GIF

OriSilk
Да, Кети в плане оброслости уверенно нас обгоняет :) Но мы тоже не сидим сложа руки

Намедни нам Ирина посоветовала новые средства, как называются, не знаю, бочковые (разливные), иероглифы написаны, короче шерсть от них другая, будем дальше испытывать.

Кеми еще не мытая гуляет (папильотки сняли и расчесали, из-за чего шерсть немного "жеваная")






А это после мытья

гуляет:


Причесали и мучаем :)








Устала от нас



OriSilk
Попалась просто интересная фотка , Кеми не мытая, на улице дождь, она промокла и отряхивается от воды

ddt
а я смотрю на фото Кеми и Кэти и думаю....нам бы в нашей жаре такую шерсть отрастить...Мечта!!!
Angel
Как там говорят... !Терпение и труд.... a20.gif.GIF
Ребята, Кемуля отлично обросла, 4.gif.GIF так что - хвала папильоткам и рукам, которые крутят эти самые папильотки!!!

Изумительное фото Кеми среди одуванчиков a14.gif.GIF , да все фото замечательные!!!!
beresta
Красивы! a10.gif.GIF
hangshan

Елена, какая шерсть у Кэми a21.gif.GIF a17.gif.gif a29.gif.GIF
наша же Кэти a33.gif.GIF
Тата
Лена, Кэми ну о-ч-е-н-ь хорошо обросла и выглядит замечательно! Фото классные. так хорошо, когда их много....можно смотреть и смотреть... В ней нет ещё взрослости, молодая апсо, Кори у меня тоже ещё выглядит подростком. Света говорила, что апсюшки с трёх лет выглядят взрослыми и матереют.
Фотографируйте ещё на природе, а где ваша куча? наверное раскидали...У нас в парке срезали почему-то дёрн и навалили большой горой, Кори залезла на самый верх, стоит и окресности рассматривает, сразу вспомнила вашу Кэми и её фото на горе...только не было фотоаппарата с собой...

OriSilk
Девочки, спасибо за комплименты, это пока больше Иринина косметика, чем наша шерсть, но... шерсть тоже подрастает :)

В общем, приняли решение не вязать пока, действительно еще совсем малышка - полутора лет нет, будем выставляться. После второй течки стала спокойная и невозмутимая. Начинается жара, поставим бассейн и начнем плавать опять - укреплять лапы, спину

Записались на ближайший месяц аж на четыре выставки - развлечения на все выходные.

Чтоб форму не терять... нам и собаке.

Отослали родословную в РКФ - менять на экспортную, может походим а САС1Вы, если будет человеком :)
Doris
Лена, супер собака! Замечательная шерсть. Видно, как Вы трудились. :)
Удачи на предстоящих выставках!

a1.gif.GIF

OriSilk
Совершенно "непарадные" фотки

Смотрела фотки с выставок, рядом попались эти, сняты перед последней выставкой, собака в масле, после папильоток - сняли перед мытьем, но такая классная - летит, летит, летит...

под осень рыли дренаж, грунт убрать не успели - сейчас до весны такая "горная гряда" - любимое место всех наших собак















OriSilk










Грошка
a21.gif.GIF восторг от *летящего* апсо.......суперр кадры...можно на наш местнй форум *стырить*?
Элеонора
Лена, восторг!
"Летающая" апсо, очень красиво! a10.gif.GIF
beresta

Фотки супер, посмотрела с огромным удовольствием, какая легкость полета. Спасибо за замечательные, чудесные фото Кэми.
OriSilk
Я рада, что Вам понравилось - забирайте, правда резкости не хватает и горизонт завален :) - но это максимум на что цифромыльница способна.
Тата
Классно!!! Как из катапульты выпустили!
a21.gif.GIF Наверное за сщитанные минуты весь участок облетела, всё проверила и удовольствие успела получить! a19.gif.GIF
Да и снега у вас уже навалило, а мы снег ещё и не видели.
hangshan
Цитата(LenTochka @ 8.12.2009, 3:01) *
Совершенно "непарадные" фотки



Очень люблю бегущих, лятящих апсо, а фото с ними - завораживают.

Апсо красивы не только в ринге, но и в природе.

Лена, может ещё фото Кэмульки поищешь?
ddt
Так красиво.что смотрела бы и смотрела...Апсо,ппарящий в воздухе....Это же надо уметь заснять такой кадр 4.gif.GIF
ALENKA
Здравствуйте !
Какие у Вас КРАСИВУЩИЕ собаки , на них можно смотреть часами а зрелище всё больше и больше завораживает !
Долго читала Ваш форум , любовалась , радовалась Вашим победам , внимательно изучала Ваши советы данные друг
другу . Всё очень ИНТЕРЕСНО и ПОЗНАВАТЕЛЬНО . Я мечтала о Лхасюхе , и наконец то мечта начала сбываться Я СЧАСТЛИВА !
Здоровья , успехов , счастья Вам и Вашим собачкам !!! Какие Вы все молодцы !!!!! Сорри за офф . 87.gif
Angel
Лена, фото просто завораживают 4.gif.GIF смотрела на одном дыхании...., почему-то вспомнился фильм
"Крадущийся тигр, затаившийся дракон" - красивое восточное фэнтези....
Головокружительная пластика движений....., драйв полета!!!! СУПЕР!!!!!!
Angel
Цитата(ALENKA @ 13.12.2009, 18:59) *
Я мечтала о Лхасюхе , и наконец то мечта начала сбываться Я СЧАСТЛИВА !
Здоровья , успехов , счастья Вам и Вашим собачкам !!! Какие Вы все молодцы !!!!!


ALENKA, спасибо за теплые слова и пожелания a20.gif.GIF
Присоединяйтесь к нашему небольшому "сообществу " , заходите в гости, пишите о своем питомце, будем рады a18.gif.gif
ALENKA
Angel !!!!
Большое спасибо за приглашение ! Мне очень ПРИЯТНО !!!
Моя малышка приедет только 23.12. ждем её с замиранием сердца и уже очень - очень любим !!!
Она дочка Терочки .
Я очень благодарна Светлане - Doris , и Александру за нашу малышку !!!!!!!!!!!
Моё солнышко зовут МАНЯ - МАНДАЛА !!!!!!
Anny
Апсюшку Кемочку поздравляем с Днем Рождения!!! 2 года-это уже серьезно Желаем и дальше быть такой же красивенькой и любименькой!!!

hangshan
Анна, первый помёт у нас был 10 января 2008 года!

Нашла фото - 11.01.2008
Anny
Ой, чуть ошиблась, думала что у Кеми 9 числа ДР :) Бывает...
triniti
Мы тоже поздравляем Кеми с Днем Рождения!!! Кеми,прелесть)))))
OriSilk
Ой, это я в числах сбилась - с этими каникулами, думала сегодня уже 10-е :) - Свете , Аниной маме по телефону сказала вчера, что у нас Кеми завтра именинница, а сегодня еще 9-е оказывается a33.gif.GIF

Но кто празнику рад, тот заранее начинает отмечать!!!

спасибище огромное за открытку Анечке a12.gif.GIF и Свете (Хеншань) - за фотку ляликов с мамочкой Карри a10.gif.GIF
и от Тринити очень приятно поздравление получить! a18.gif.gif

В общем, завтра мы окончательно взрослыми станем, сегодня последний тинейджерский день



ALENKA
И мы всей бандой присоединяемся к поздравлениям ! a18.gif.gif
Два годика не возраст для такой красавицы ! a24.gif.GIF
Живите - долго !!! a16.gif.GIF
Становитесь ещё краше !!! a8.gif.GIF
Продолжайте получать лучшие титулы !!! a17.gif.gif
ВАМИ ТАК ПРИЯТНО ЛЮБОВАТЬСЯ !!! a21.gif.GIF
hangshan
a18.gif.gif Елена, Андрей, спасибо вам за любовь к нашей малышке Звездочке, она уже стала совсем взрослая и красивая Звезда a17.gif.gif a21.gif.GIF a29.gif.GIF http://www.sharpei-apso.ru/nashi-chempiony...han-skemar.html страничка Кэми, Ждем новых побед и фото Кэми, для дополнения. С Уважением Илья.
ddt
Поздравляем Кеми с днем рождения a18.gif.gif Желаем ей продолжения Звёздного выставочного пути a7.gif.GIF в России и зарубежом 26.gif.GIF
a18.gif.gif a17.gif.gif a18.gif.gif
hangshan
Кэмулька с Днём рождения!!!!!!!!!

http://www.sharpei-apso.ru/nashi-chempiony...han-skemar.html
Элеонора
С Днем Ангела! a16.gif.GIF
Поздравляем!!!! a7.gif.GIF a8.gif.GIF 46.gif
OriSilk
Спасибо Всем огромное!
Особенно Илье за его труд и "светлую" (хоть и темную :) ) голову, своя страничка - отличный подарочек для Кеми, постараемся продолжить ее наполнение. И обязуемся восполнить недостаток материалов :)
beresta
a11.gif.GIF
Поздравляем Звездочку с днем рождением!
Дальнейших побед Вам. a29.gif.GIF
Тата

Поздравляю Скэмар С Днём рождения!!! 2 годика - замечательный возраст!
Любите друг друга и радуйте друг друга каждую минутку!!!
Успехов и удачи во всех ваших общих делах!
обнимаю и целую
OriSilk
beresta
Тата

Спасибо за поздравление!
OriSilk
В этом году зима выдалась очень снежная - расчищаем только узкие тропинки.
Собаки гуляют, как в лабиринте - в снег не очень хотят :)





Элеонора
Красота!!!
А у нас снег стал черным и прогулки с собаками превращаются в АД!
Raduga
Аналогично,ходим во дворе" заячьми "тропами. Уровень снега выше палисадников,как будем гулять в весеннюю распутицу? Картина "Дед Мазай и зайцы" этой весной будет актуальна. 79.gif
Anny
Ленаааа, какие вы молодцы!!!!!!! Ничего себе у Кеми уссссищи и ушшшшищи :) Я имею в виду шерсть на них какая длинющщщщщая a16.gif.GIF
ddt
Да уж!!! a21.gif.GIF накручивание папильоток дало великолепный результат 4.gif.GIF
OriSilk
Кеми голову наклонила - уши , челка и усы кажутся длиннее, и фотиком "сверху вниз" не специально взяли - так шерсть всегда длиннее выглядит (секрет съемки :) ). Но так-то у нас ушки и усики всегда убраны - их, как и челку без резинок-папильоток не вырастить вообще, особенно уши медленно растут. В таком распущенном виде у нас Кеми не ходит - это перед мытьем расплели, морду мы всегда убираем - пара приемов пищи без резинок и усов не будет :).
А юбку мы ободрали - в такой холод Кеми папильотки не желает носить :) Спасибо "глобальному потеплению", что у нас всего минус 25, а не минус 40 или 50 как в Якутии...
OriSilk
Неделю назад Урал начало засыпать снегом - и несколько дней был циклон.
Вчера, когда снег еще не таял, сделали несколько забавных снимков Кеми - хочу поделиться с обществом

Выползли на прогулку


Кеми нашла самую высокую кучу снега и ... провалилась на самой вершине



Вперед, или все же назад?



Все же назад, пожалуй



продолжение следует
OriSilk
Кажется иду ко дну



Желтая подводная лодка



Вот и земля





А все не так плохо!

OriSilk
И что ни говорите, лучше гор могут быть только горы!
(особенно для тибетской собаки)

Тата
Лена, дочего же прикольные фотки!!!!
Вам просто повезло, что навалило столько снега и фотоаппарат был под рукой, а Кеми уж не подкачала.
А снег какой чистый и крупно-зернистый, так бывает только в конце зимы.
Снег, и белые облака на небе, где верх, где низ, всё перепуталось, красота...!!!!!!!
ALENKA
Фотографии просто прелесть , Кеми - красавица !!! Очень понравилась " Подводная лодка " и " Король горы " - она такая гордая сидит .
hangshan
Лена, Андрей!
Фото 11.01.2008 год. Карри с первенцами.


Ребята, Кэмульке повезло с владельцами!
Пусть у вас жизнь складывается так, как в ваших мечтах и планах a10.gif.GIF
Raduga
Лена! Кажется последнее фото - это намёк на ваши "обстоятельства"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.