Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дэби - Екатеринбург
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
apso
Помогаю ращмещать фото a15.gif.GIF

Это все та сама добрая беседа о собаках и детях:





apso
Продолжение:



Любимые апсо
Замечательная парочка a30.gif.GIF Заметно, что им вдвоем очень весело!!!!!!!!!!!!!! a11.gif.GIF 26.gif.GIF
OriSilk
Наконец то! У нашей землячки Дэби появился свой топик!

Роскошная собачка выросла - и видно по фоткам, что характером удалась :)

Появляйтесь почаще в виртуальном пространстве (может, еще детских - щенячьих фоток добавите)
OriSilk
Поздравляем Деби и Ульяну с победой на выставке ранга САС1В 16/11/08 в Екатеринбурге!!!

Фото после ринга (рядом - Андрей с Кеми):

apso
Цитата(LenTochka @ 16.11.2008, 19:09) *
Поздравляем Деби и Ульяну с победой на выставке ранга САС1В 16/11/08 в Екатеринбурге!!!

Фото после ринга (рядом - Андрей с Кеми):



Лена, спасибо за хорошую новость!
Я поздравляю вас обоих и тебя и Ульяну. Ну конечно Ульяну с Дэби особо за титулы.
Обе девочки мне дороги, ну а сравнивая могу сказать, что конечно Дэби имеет шерсть роскошную, а у вас в этом отношении все впереди.
Будете еще мило конкурировать. Главное быть всегда доброжелательным. Ведь по-правде говоря своя собака всегда лучше и чуть-чуть обидно, что не она первая. Поэтому здоровая конкуренция и доброе отношение друг к другу - ЭТО СТОИТ МНОГОГО! Особенно для меня.
Я впервые вижу такое отношение. Вы первые, кто в своем регионе не перессорились a33.gif.GIF Желаю и очень хочу, чтобы ТАК было всегда! именно к этому я всегда призываю всех нас. Спасибо!!!!!
OriSilk
Цитата(apso @ 17.11.2008, 0:35) *
Лена, спасибо за хорошую новость!
Я поздравляю вас обоих и тебя и Ульяну. Ну конечно Ульяну с Дэби особо за титулы.
Обе девочки мне дороги, ну а сравнивая могу сказать, что конечно Дэби имеет шерсть роскошную, а у вас в этом отношении все впереди.
Будете еще мило конкурировать. Главное быть всегда доброжелательным. Ведь по-правде говоря своя собака всегда лучше и чуть-чуть обидно, что не она первая. Поэтому здоровая конкуренция и доброе отношение друг к другу - ЭТО СТОИТ МНОГОГО! Особенно для меня.
Я впервые вижу такое отношение. Вы первые, кто в своем регионе не перессорились a33.gif.GIF Желаю и очень хочу, чтобы ТАК было всегда! именно к этому я всегда призываю всех нас. Спасибо!!!!!


:) Мы с июня первый раз в ринге встретились, и один раз с Катей Ирининой, а выставок в регионе - прошло штук 20 - что тут делить.
И мы - все равно уже титулы собрали юниорские - за них нам и вовсе не обидно, тем более, что Деби совершенно их достойна - такая роскошная собака.
Даже бы интересно несколько собак выставлять - тусоваться, но, понятно, что выставки затратны - и по финансам, и, главное, по времени (готовиться надо) - не реально всей диаспорой апсовской постоянно ходить
apso
Ульна, дорогая! Очень жду от вас сообщений a10.gif.GIF
Дэби красива, как была красива Эка и Маняша в свои молодые годы. И она очень похожа на Намбу. Стоит свободно, независимо, выдержанно. Очень красивая сука! Надеюсь, что вы наслаждаетесь своими успехами и красотой нашей малышки? a15.gif.GIF
Поздравляю вас с победой a7.gif.GIF a21.gif.GIF И очень благодарю Лену за фото и новость! a23.gif.GIF a19.gif.GIF
Тата
Ульяна, поздравляю Деби и вас с победой на САСIВовской выставке! a29.gif.GIF
Деби замечательно одета, прекрасная шерсть, выглядит с достоинством, ваш труд награждён! Поздравляю!!! a19.gif.GIF s1.gif.GIF a7.gif.GIF
Вы уже почти Юный чемпион, успехов в последнем шаге! a8.gif.GIF Мы за вас болеем и поддерживаем!!!
apso




ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
a12.gif.GIF a7.gif.GIF a17.gif.gif
Дэбоша
Первый день дома, такой она приехала

______________________________________________________________
Учимся стоять в стойке

______________________________________________________________
Немного подросли

______________________________________________________________
Первая выставка
Дэбоша
Мы живем и растем в керриной компании


_________________________________________________________________
Дэби и Влада


_________________________________________________________________
Дэби и Дита (сейчас живет в Ижевске)
Дэбоша
Поели поиграли решили отдохнуть


________________________________________________________________
Игры с котом и его игрушками


_________________________________________________________________
Дэби подражает коту


___________________________________________________________________
Игры Дэби с котом


__________________________________________________________________
Дэби и кот Ося
Дэбоша
Спряталась в домике


_______________________________________________________________
Охраняем игрушку
Дэбоша
Дэби и Соня


_________________________________________________________________
Дэбоша
Большое спасибо за поздравления!
Если бы не Светлана, я бы до сих пор не решилась создать темку про Дэби. Спасибо.
Постараюсь почаще бывать на форуме и по возможности общаться и размещать фото.
Татьяна
Ульяна, у Вас очень красивая собака. a32.gif.GIF
Шерсть замечательно выглядит. 4.gif.GIF А какой косметикой Вы пользуетесь для постоянного ухода и для выставок?
Поделитесь, пожалуйста. 28.gif.GIF
Татьяна
А "сладкая парочка" Соня и Дэби вообще без комментариев. a21.gif.GIF
ddt
Ульяна!Поздравляем вас и Деби a18.gif.gif a17.gif.gif Мы-ваши однопомётники-Дали и .Дваш.Деби красоты необыкновенной a10.gif.GIF Успехов вашей девочке!Побед,призов a17.gif.gif a13.gif.GIF
OriSilk
Прислали мне с нашего форума :) - фотки не мои!
Фото сделаны на САС1Ве - но это точно не Кемуля, значит - Деби:




кто автор - не знаю, но раз разместили в открытый доступ, значит можно воспользоваться :)
Дэбоша
Цитата(LenTochka @ 18.11.2008, 17:55) *
Прислали мне с нашего форума :) - фотки не мои!
Фото сделаны на САС1Ве - но это точно не Кемуля, значит - Деби:




кто автор - не знаю, но раз разместили в открытый доступ, значит можно воспользоваться :)


Это действительно Дэби, видимо фото кто-то сделал, а я даже не заметила. а где были размещены эти фотографии, можно мне ссылочку.
Дэбоша
Цитата(Татьяна @ 18.11.2008, 16:30) *
Ульяна, у Вас очень красивая собака. a32.gif.GIF
Шерсть замечательно выглядит. 4.gif.GIF А какой косметикой Вы пользуетесь для постоянного ухода и для выставок?
Поделитесь, пожалуйста. 28.gif.GIF


Спасибо, слышать это очень приятно. Мы пользуемся в повседневке Реквалом, практически всеми шампунями этой серии, первый всегда Витал (антиколтунный шампунь) второй либо Керал, либо Нутри Дерм, переодически Проф Инн шампуем, а также обеими масками Биоджен после мытья, Биоплюс при расчесывании, иногда при расчесывании Меджик Тач из Кроун Ройала или Коат Полеш из Биогрума. Для выставок пока все из Кроун Ройала. Косметика вся профессиональная, но буду пробовать и человеческую косметику, надо просто определиться с какой начинать. Когда были маленькими вообще мылись Козьим молоком из Белиты и Пеком (Ив Сан Бернар). С косметикой вообще всегда сложно, постоянно голову ломаю, что лучше, что еще попробовать.
Дэбоша
Дэби и Соня - сладкая парочка, любимые детки!
Дэбоша
Цитата(ddt @ 18.11.2008, 16:45) *
Ульяна!Поздравляем вас и Деби a18.gif.gif a17.gif.gif Мы-ваши однопомётники-Дали и .Дваш.Деби красоты необыкновенной a10.gif.GIF Успехов вашей девочке!Побед,призов a17.gif.gif a13.gif.GIF

Спасибо, я думаю у нас с вами все впереди, наверное Дали и Дваш очень похожи с Дэби, такие замечательные "дэшки"
ddt
Далька и Двашик совершенно не похожи друг на друга.Начиная от цвета и структуры шерсти и заканчивая "фегурой".ну,а поскольку в своих бесконечных катаниях -валяниях по траве в нашем садике и скаканиях галопом по дому вместе с ещё одной апсюшкой ,так оборвали шерсть,что и показывать их не буду в ближайшее время.Читаю,какая у вас есть косметика в свободном доступе и ...хоть бери и лети в Москву за шампунями-масками-кондишенами.
Дэбоша
Цитата(ddt @ 18.11.2008, 23:19) *
Далька и Двашик совершенно не похожи друг на друга.Начиная от цвета и структуры шерсти и заканчивая "фегурой".ну,а поскольку в своих бесконечных катаниях -валяниях по траве в нашем садике и скаканиях галопом по дому вместе с ещё одной апсюшкой ,так оборвали шерсть,что и показывать их не буду в ближайшее время.Читаю,какая у вас есть косметика в свободном доступе и ...хоть бери и лети в Москву за шампунями-масками-кондишенами.

Судя по фото, сделанных в детстве, то Далька и Дэби были похожи, но с возрастом конечно может все измениться, бывает и сестры вырастают в совершенно разных по типу и шерсти собак, но как правило общие черти все равно присутствуют. В последнее время на выставках я много общаюсь с владельцами ши-тцу, так как апсо у нас мало, так они говорят, что трава для выставочной собаки - это "смерть" для шерсти, вся обсекается, даже если только выставлялись летом на выставках, проходящих на улице. Незнаю насколько это актуально для апсо, шерсть все равно разная по структуре. Мы вот например гуляем по травке, пока вроде бы все в порядке, может быть еще шерсть недостаточно длинная.
ddt
Ульяна,вся беда в стриженной траве на газоне.У нас и газон-то всего ничего,но не стричь нельзя-моментально перерастает и вымирает.А так хочется хоть кусочек травки.У нас тоже очень мало апсо в Израиле,я два года не могла купить щенка.Мы из-за шерсти и результатов выставок не переживаем.Собачкам весело,привольно,есть,где побегать.Здесь в парке собачку нельзя спустить с поводка,так и ходят -гуляют рядом с хозяином.А в большинство парков вообще запрет на вход с собаками,на входе висит устрашающий достаточно большим штрафом плакат.Ещё не Европа,но пытаются подражать.
Из наших собаченций Двашик больше похож на Деби,но по шерсти ...нам растить -не отрастить :a33.gif Да и в нашем климате,когда только сейчас ушла жара,шерсть растёт не так быстро,как в вашей полосе.
OriSilk
Цитата(Дэбоша @ 18.11.2008, 20:18) *
Это действительно Дэби, видимо фото кто-то сделал, а я даже не заметила. а где были размещены эти фотографии, можно мне ссылочку.


Ульяна, мне в почту переслали друзья - с Е1 из какой-то темки про САС1В вытащили - смотри, там видимо кто-то выложил
Любимые апсо
Ульяна! Такая красивая у Вас Дэби, просто прелесть!!!!!! a8.gif.GIF a14.gif.GIF Очень интересные фотографии, просматривала их и благодушная улыбка не сходила с лица!!! a22.gif.GIF 4.gif.GIF
Тата
Ульяна, я тоже на выставках иногда общаюсь с хозяевами шит цу по той же причине, что и вы...
и шерсть их собак щупала, но что то особого отличия не почувствовала, мне показалось, что на нашу шерсть похоже, но поразило то, что хозяева шит цу говорят, что их собаки вообще на улице не гуляют для сохранения шерсти.
Как то дико это на мой взгляд...
Дэбоша
Цитата(Тата @ 20.11.2008, 14:42) *
Ульяна, я тоже на выставках иногда общаюсь с хозяевами шит цу по той же причине, что и вы...
и шерсть их собак щупала, но что то особого отличия не почувствовала, мне показалось, что на нашу шерсть похоже, но поразило то, что хозяева шит цу говорят, что их собаки вообще на улице не гуляют для сохранения шерсти.
Как то дико это на мой взгляд...

Действительно, выставляющиеся ши-тцу не гуляют, так как супер длинную шерсть невозможно отрастить при свободном выгуле, тут каждый должен делать выбор, что важнее красивая шоу-собака или верный, веселый компаньон для прогулок. У разных представителей ши-тцу шерсть может сильно отличаться, есть собаки у которых очень много подшерстка и мало ости, их шерсть более объемная, но сложна в уходе, так как сильно колтунится, а есть собаки, у которых много ости, они больше похожи на апсо. У моей Дэби мало подшерстка и в принципе шерсть сейчас схожа с шерстью ши-тцу с хорошей остью, шерсть у Дэби достаточно мягкая и шелковистая, немного жестче чем у афгана. Но думаю, что шерсть наша будет меняться, должна стать жестче, судя по тому, что написано в стандарте, сейчас шерсть находится на этапе созревания (ну я так думаю). На форуме есть более опытные владельцы апсиков, может они поделяться своимы наблюдениями и опытом.
OriSilk
Ну что, хочется уже Вас поздравить - ждем отчета с выставки. Посмотреть не удалось, к сожалению, на Е1 дернула Ваши фотки - две в теме "Выставки". Где подробности :).

Тата
a9.gif.GIF a8.gif.GIF a7.gif.GIF

Поздравляю Ульяну и её красавицу Дэби с получением первого титула Юный Чемпион России!!!
Дальнейших вам успехов и побед! Будем за вас переживать! и вас поддерживать!

a9.gif.GIF a8.gif.GIF a7.gif.GIF
Дэбоша
Спасибо a13.gif.GIF
Дэбоша
Решила разместить несколько домашних фото
Дэбоша






Дэбоша
А это мы сегодня на прогулке, наконец-то и у нас снег - дождались...












Дэбоша
А это снова из серии дети и апсо
Дэбоша
Целовалки a23.gif.GIF
OriSilk
Цитата(Дэбоша @ 13.12.2008, 22:39) *
А это мы сегодня на прогулке, наконец-то и у нас снег - дождались...


Деби в своей тарелке среди керриков - "свой среди чужих" Море керрей у Вас :)
Тата
Какие хорошие фотки, Деби красавица.
А целовалки просто супер, кто там кого целует?
Я так же и Корюшку свою целую, от ребёнка не отличаюсь... a33.gif.GIF

senge
Красотки целовалки a10.gif.GIF Просто прелесть ,любоваться не налюбоваться.
ddt
Цитата(Дэбоша @ 13.12.2008, 20:06) *
Целовалки a23.gif.GIF

a10.gif.GIF Теперь пусть говорят,что апсо плохо уживаются с детьми
Дэбоша
Дэби выросла с керрями, когда она к нам приехала, у нас только недавно родились щенки, и гуляем мы только с керрями, поэтому я всегда смеюсь, что Дэби наверное считает себя керри. Может поэтому она и любит детей как керри a20.gif.GIF . На прогулке летом вокруг нас собирается много детей, прибегают с детской площадки, играют с собаками, дэби с детства видит как керри относятся к детям и сама им подражает.
apso
Заскакиваю на минутку на форум и вижу чудесные фото, ну просто сказочный поцелуйчик s1.gif.GIF
Cherry
Дэби красоточка!! Такой огенный окрас меня впечатляет:) Поздравляю вас с титулом Юного Чемпика! УРА!! УРА!!! УРА!!!!
Фоточки обворожительные:))
Тата




Дорогая Ульяна!

Под Новый год и звуки вальса,
Под бой часов, желаю вновь,
Поднять бокал за мир и счастье,
Надежду, веру и любовь!
Пусть в эту сказочную ночь,
Когда все разойдутся,
К Вам счастье и удача в дом
Тихонько прокрадутся!

От всей души и сердца поздравляю с Новым Годом! Здоровья и успехов вашим апсюшкам и керюшкам! Обнимаю и целую.

Дэбоша
Наташа, спасибо за поздравления!
У нас теперь живет братик Баксика - Маха Ати






ddt
: Красавчик :a14.gif:Поздравляем! Как Дебоша приняла малыша?
Дэбоша
Дэбка приняла малыша удивительно очень спокойно, не была особо рада, но и не против, в первый день чуть-чуть они порычали друг на друга, но в первый же день успокоились, сейчас они спокойно могут есть из одной миски, если позволить, для меня это удивительно, на данный момент совсем нет рыка и даже особой ревности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.