Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Под небом голубым...
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Тата
Леночка! От всей души радуюсь за Тоффи и Дальку, знаю, как ты и Петя переживали и волновались!
Очень хорошие результаты твоих апсюшек! Конечно, Тоффи нужно выставлять! И ещё она обязательно выиграет бест, у вас всё впереди! И шерсть у неё растёт быстро, вам осталось совсем немного ещё отрастить шерсти и Тоффин CACIB не за горами!!!!!!! Для меня вы лучшие!
целую и обнимаю

OriSilk
Лена, поздравляю! Представляю, какие строгие у Вас САС1Вы, тем более очень рада Вашим успехам! Шерсть отрастет, надеюсь мы еще услышим про Тоффи! (я к этой собаке что-то неравнодушна :) ) - ну и фоточек бы свеженьких :)
Грошка
Лена!! Поздравляю Вас ! Молодцы! А мы собираемся в эти выходные на выставку. вот там я уже обязательно пофотографирую Умку(она идет в юниорах)
Raduga
Поздравляем всё семейство с успехами!!! a24.gif.GIF Девчёнки молодцы,продолжайте в том же духе!!! a29.gif.GIF Лена, есть какие-то планы у Вас по Дальке и Двашику ( я имею ввиду вязки).Читала на Вашей веточке,что парень уже отличился, а по Дальке может что-то пропустила?
hangshan
Лена, поздравляю!
Представляю как после перерыва волнительно выводить в ринг!

Фоточками бы порадовала нас.
ddt
Огромное спасибо всем за поздравления :a32.gif:Надеялись поснимать собачек.но на сей раз наша "техника" не выдержала.Нам обещали переслать фотографии владельцы питомника апсов,ждём...
Конечно же было несколько волнительно.Далька от избытка любопытных и желающих потрогать начала порыкивать и дважды пыталась куснуть.а Тоффи,как только вошла в ринг ,как застоявшаяся лошадка.начала от счастья пританцовывать.Думала.что так вприпрыжку и будет выставляться.но.ТТТ,всё обошлось.И Далька судью не цапнула,а Тофка бежала прекрасно,но видно,что была просто счастлива,даже хвостиком помахивала.Наверное всё-таки продолжим выставлять Тоффи.И самим удовольствие,и собачке в радость.Может к своей собачьей пенсии и получит ещё какой-нибудь титул a33.gif.GIF
ddt
Отдельно о наших планах-"видах" на Двашика и Дальку.Двашик.как выставочная собака не состоялся.Здесь всё:и анатомия,и невозможность социализировать собаку.Т.е.кобель с повисшим хвостом ,даже при всех отличных параметрах,у нас выше оч.хор. не получит.И каждый раз думать укусит судью или нет-надоело.Выставки не должны превращаться в нервотрёпку.Да и бедный пёс на выставку плетётся,как на пытку.Для дома -прекрасный любящий нежнейший пёс,исключительно послушный.
Далька получила после года "разводные" оценки.Это её "потолок",хотя в щенках она дважды получала BEST.Повзрослела,изменились пропорции тела,шея для такого мощного тела слишком короткая.Бежит хорошо,размашисто.Но "отлично"-предел.Вязать Дальку будем .Сука крепкая,физически хорошо развита.Нам самим интересно,что получится.Вот такие наши планы.
Элеонора
Лена ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Да, после таких выставок титул воспринимаешь как нечто!
При такой борьбе - УРА! УРА! УРА!
Тоффи умничка, порадовала "родителей"!
Очень хочется на нее посмотреть!
ddt
Получила сообщение от Алёны/Грошка/:Умка на выставке получила Ю САС ...очень красиво двигается...УРАААА!Так и чмокнула бы её в ежиный носишко... a14.gif.GIF
Тата
Лена, я рада и за тебя, и за Умку, и за её хозяев!
Поздравляю!!!!! Алёна думаю всё нам ещё сообщит.
a7.gif.GIF a9.gif.GIF a7.gif.GIF
OriSilk
Здорово, может и фотки Умы пришлют - так интересно взглянуть на дочку Тоффи
Элеонора
Лена, поздравляю с ЮСАС и Лучшим Юниором породы - Умочку!
На фото, особенно не надейтесь. a33.gif.GIF Сфотать-то сфотали, но в помещении где проходила выставка было плохое освещение и разгладеть на фото Умку очень сложно.
Лена, мне понравилась, особо хочется отметить, голова. Движения хорошие.
Она еще растет и формируется. Костистая, и мне кажется, она будет мощнее Арона.
Эксперт Седых Николай.
OriSilk
Цитата(Элеонора @ 1.11.2009, 10:26) *
Лена, поздравляю с ЮСАС и Лучшим Юниором породы - Умочку!
На фото, особенно не надейтесь. Сфотать-то сфотали, но в помещении где проходила выставка было плохое освещение и разгладеть на фото Умку очень сложно.
Лена, мне понравилась, особо хочется отметить, голова. Движения хорошие.
Она еще растет и формируется. Костистая, и мне кажется, она будет мощнее Арона.
Эксперт Седых Николай.


Я тоже поздравляю! Под Седых выставляться - надо с уравновешенной собакой, он корчит рожи, фигушки показывает всякие, иногда звуки издает нечеловеческие и очень обаятельный и грамотный эксперт. Мы бы снова с удовольствием сходили под него получить описание - были тоже в юниорах.

А фото - ведь можно и дома сделать, все равно ведь собаку после выставки перемывать (ну, это так - наше горячее пожелание)...
Элеонора
У Ирины, хозяйки Умы, родился ребенок. Поэтому не до фотосессий. a10.gif.GIF
А Алена фотки повесит, кое что есть. a12.gif.GIF
ddt
Наташа,Лена,Элеонора,Алёна
!!!Спасибо за поздравления a19.gif.GIF Я очень благодарна хозяйке Умки Ирине,огромное спасибо и самые лучшие пожелания a8.gif.GIF
OriSilk
Лена, мне очень интересно во что вырастет Ума, я думаю она должна быть не банальной собакой :) А как другие дети Тоффи, фото не присылают?
ddt
Кроме одного щена -кобелька-"триколор" весь помёт разъехался :Умочка в России,красавец черно-белый кобелёк улетел в Бразилию ,иногда наездами бывает со своей хозяйкой в Израиле,"алиментная" сука,как две капли воды похожая на Тоффи.улетела в какую-то европейскую страну.
Лена,я думаю вы правы.Умка собачка с характером,не психопатка,великолепно ведёт себя и дома, и в ринге,Не "лизуха",очень самодостаточная. Экстерьер- апсо,как у нас говорят,с красивым выходом головы,шейка длинная.Если девочки пришлют фото,то можно увидеть,как собачка выглядит сейчас.

Angel
Леночка!
От души поздравляем с отличными результатами показа Тоффочки a21.gif.GIF , ну и конечно-же - очень позитивные новости об Умочке!!!
Наши искренние пожелания дальнейщих успехов и новых побед!!! a18.gif.gif А Двашику - мои отдельные поцелуйчики a14.gif.GIF вне зависимости от положения его хвоста a20.gif.GIF


Грошка
Лена. вот несколько фото Умочки a32.gif.GIF
Грошка
Грошка
ddt
Алёна,спасибо огромное за фотографии...Видно,что шёрстка опять стала живой ,блестящей.Это, как я понимаю, Умка со своей подружкой папильонкой на столике И бежит с довольной мордашкой a10.gif.GIF
Ещё раз,Ира и Алёна,огромное вам спасибо a7.gif.GIF s1.gif.GIF
Anny
Я присоединяюсь к поздравлениям Умочки с ЛЮ и ЮСАС =)
Молодцы!
ddt
Анечка,Анжела!Спасибо за поздравления! a32.gif.GIF Анжела,поцелуи Двашику передадим...и зацелуем нашего увальня-апсюка окончательно a33.gif.GIF
Тата
Это Тоффи на последней выставке, где получила R.CACIB


OriSilk
Лена, Тоффи надо выставлять, конечно, если есть силы и желание. Тем более, что экспертиза у Вас такая интересная :)
ddt
Лена,желание выставлять Тоффи,конечно же,есть...Но сейчас,когда мои собаченции целый день предоставлены сами себе,все мои усилия по отращиванию шерсти напрасны....Тоффи с Далькой никак не могут решить ,кому принадлежит Двашик....и портят друг другу причёски a33.gif.GIF
Тата
Ленусик, ещё один шажок и твоя Умочка станет Юным Чемпионом России!
Я знаю, как ты её любишь и за неё переживаешь! s1.gif.GIF a15.gif.GIF
Поздравляю тебя с такими удачными Умкиными выступлениями и победами на выставках!!!! a9.gif.GIF
Raduga
И правда,легко идёт к титулам эта девочка и нет основания для беспокойства.Удачи! 73.gif
senge
Любимя Леночка!Мы очень рады ,что ты наконец дождалась Умкиной выставочной карьеры.Поздравляем тебя и конечноже Ирину и Уму с выходом в ринг.Девочка у вас родилась на заглядение.Петю тоже поздравь от нашего имени.УДАЧИ!!!
ddt
Наташенька,Ирина,Ваня и Светочка,спасибо s1.gif.GIF В ближайшие /наши/ выходные постараюсь созвониться с хозяйкой Умы- Ирой,обязательно передам все ваши тёплые слова и пожелания.Думаю,что Умочка зимой "оденется" в длинную шубку /Владивосток-это не Израиль,там зимой в "мини" не разгуляешься/ и будет радовать свою хозяюшку отличным показом на выставках a8.gif.GIF
Грошка
a17.gif.gif a21.gif.GIF
ddt
Цитата(Грошка @ 14.11.2009, 8:11) *


Алёна ,спасибо за ещё одну фотографию Умки a19.gif.GIF Вот так по крупицам мы собираем её фотоальбом...Судя по всему,она "показушница",как её мама ,и выставки любит a18.gif.gif
Грошка
Лена. у меня *слетел* скайп... теперь новый barakuda994
OriSilk
Мда..., красиво Ума бежит - и вымах отличный и продуктивно - пятки не закидывает при этом.
Учитывая, что с ней, вероятно, не часто занимаются - просто замечательно. Хорошую анатомию Тоффи детям дает.
интересно бы "вперед-назад" посмотреть... Лена, у Вас интригующие собачки :)
Тата
Сегодня Тоффи в Израиле выиграла в суках под судейством итальянца:

Тата
Леночка и Петя! ПОЗДРАВЛЯЮ! a17.gif.gif
Вы очень переживали за свою любимицу, но итальянец оценил Тоффи по достоинству! Вперёд к новым победам! a15.gif.GIF a29.gif.GIF
обнимаю и целую
a9.gif.GIF a7.gif.GIF a9.gif.GIF

ddt
Сегодня в Израиле в небольшом уютном и красивом городке Кфар Саба/по русски-деревня дедушки/ одновременно в одном зале проводили несколько клубных выставок.Апсюшек было пять:два кобелька 16мес.,кобель-чемпион класс,сука 18мес. и наша Тоффи.Судья Антонио Де Лоренцо,Италия.Очччень тщательно ощупывал собаку,пальцами "обмерял" мордочку,открытой ладонью-ширину и глубину грудной клетки,"прокачивал" поясницу,гонял взад-вперёд по рингу.Тоффи выставляла девушка хендлер.Готовила шерсть я сама,так что не взыщите за качество грумминга.
Получили очень приятное описание: Очень хороший тип и пропорции.Отличный круп.Хорошая верхняя линия.Отличная шерсть.Женственная ,экспрессивная.Очень хорошие движения.
Рады -радёшеньки,получили отлично,CAC и л.сука. a21.gif.GIF a7.gif.GIF
ЛПП-кобель,интерчемпион.

Огромное спасибо нашей "болельщице" Наташе за размещени фотографий и поздравления. a32.gif.GIF
Грошка
a21.gif.GIF Лена. поздравляю с Победой!
hangshan
Цитата(Тата @ 11.12.2009, 22:00) *
Сегодня Тоффи в Израиле выиграла в суках под судейством итальянца:


Лена, поздравляю! Молодцы, что продолжили выставочную карьеру.

Элеонора
Лена и Тоффи, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! a14.gif.GIF a14.gif.GIF a14.gif.GIF
Зная, КАКАЯ!!! у вас там строгая экспертиза!!!! a7.gif.GIF a7.gif.GIF a7.gif.GIF
Тоффи - молодец!!! И детей рожает, и на выставках - звездит! a17.gif.gif
Angel


Ленуся!!!!
Целуем a14.gif.GIF Обнимаем a22.gif.GIF ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! a21.gif.GIF
Очень, очень ДОСТОЙНО!!!!! Молодцы!!!!!
Тоффочке 1000 поцелуйчиков a12.gif.GIF
ddt
Всем-всем огромное спасибо за поздравления a32.gif.GIF Спешите поздравить Тоффи с Чемпионом Израиля!!!Сегодня она "закрыла" чемпионский титул под судейством судьи из Германии Вальтером Юнгблат.
Вчера даже боялась писать про сегодняшнюю выставку,"бывалые" владельцы говорили,что и "отлично" у этого судьи -редкость.Хорошо,что решились и выставили Тоффи.
Так что у нас сегодня праздник a9.gif.GIF a15.gif.GIF
OriSilk
Елена, поздравляю с Чемпионкой Израиля!
Вчера , мельком взглянула на фотки, некогда было написать, про себя отметила, что очень мне нравится линия верха у Тоффи (голова-шея-спина) и структура шерсти (насколько фотки передают) - и сейчас прочитала это в описании от итальянца. Итальянский судья очень вальяжный - руки в карманах, загорелый, на фото - обаятельный :)
Тата

Лена, Петя и Тоффи!
Поздравляю вас всех с Чемпионом Израиля!!!
Это не только Тофкин титул, но и ваш, вы все вместе заслуженно шли к нему!
МОЛОДЦЫ!
Обнимаю и целую
a15.gif.GIF a9.gif.GIF a7.gif.GIF a9.gif.GIF a15.gif.GIF
Получайте чемпионский диплом и присылайте Тоффи в Питер, закрою ей Чемпиона России!!!!
ddt
Натуся,Лена!Ещё раз огромное спасибо за поздравление с титулом Чемпиона a32.gif.GIF Тоффи действительно за свои три года успела очень много:произвела на свет два помёта отличных щенков и стала чемпионкой.Просто у нас всё получилось в "обратном порядке" a33.gif.GIF
Angel
Цитата(ddt @ 13.12.2009, 3:38) *
Спешите поздравить Тоффи с Чемпионом Израиля!!!Сегодня она "закрыла" чемпионский титул под судейством судьи из Германии Вальтером Юнгблат.




Леночка!!!!
Какие вы молодчинки!!!! a29.gif.GIF Новость просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!! Поздравляем вас от всей души a18.gif.gif
Целуем, обнимаем и желаем дальнейших головокружительных побед a10.gif.GIF
ddt
Анжела!!!Спасибо за позравление и прекрасную розу a10.gif.GIF Наша Тоффи после ощенов расцвела,как этот прекрасный цветок... a8.gif.GIF
Элеонора
Умка в семье. Молодая нянька.

ddt
Умка,хоть и молодая,но нянька с опытом a33.gif.GIF Она всё время игралась на полу возле нашего малыша-внука и теми же игрушками a10.gif.GIF
Элеонора,спасибо за фото!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.