Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И мы из Владивостока))))
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ddt
Я не знаю,это девочка или мальчик.но это-мисс ОЧАРОВАНЬЕ a32.gif.GIF
Грошка
Цитата(ddt @ 20.10.2008, 8:33) *
Я не знаю,это девочка или мальчик.но это-мисс ОЧАРОВАНЬЕ a32.gif.GIF

a13.gif.GIF спасибо
Грошка

кто же может обучить лхаса апсо позе Будды? только китайский хохлатый Додж a33.gif.GIF
Татьяна
a21.gif.GIF 4.gif.GIF 4.gif.GIF 4.gif.GIF
Грошка
Цитата(Татьяна @ 20.10.2008, 16:13) *
a21.gif.GIF 4.gif.GIF 4.gif.GIF 4.gif.GIF

да- мы такие - цирковые a24.gif.GIF
apso
Цитата(Грошка @ 20.10.2008, 16:51) *

кто же может обучить лхаса апсо позе Будды? только китайский хохлатый Додж a33.gif.GIF

Что значит родственники! и китайчик в позу сел 4.gif.GIF окружил себя тибетиками и доволен a14.gif.GIF
Грошка
a33.gif.GIF да у нас скоро и мальта в позу сядет(встанет) от тибетского беспредела дома.....
Angel
А мне, ну оччччееенььь понравился Доджик! Супер!!! На человечка похож!!!

Вот такой "извращенный" вкус - либо практичеси "голые" 4.gif.GIF , либо аПсолютно волосатые a14.gif.GIF
apso
А я тоже люблю китайчиков, обожаю, но меня с ними хватает на 15 минут a33.gif.GIF столько энергии, что я на второй десятке уже падаю от усталости. правда может они не все такие энергичные?
Зато ребятам, таким как Дашутка-Дарушка эти собаки должны очень нравиться!?
Соланна
Пересмотрела все фото детишек и пейзажи по нескольку раз. 4.gif.GIF 4.gif.GIF 4.gif.GIF
Замечательно! здОрово! Прекрасно!
Грошка
a13.gif.GIF спасибо девочки огромное за добрые слова.......
а китайчата действительно очень активные....но мы все уже привыкли друг к другу и у нас дома полная ГАРМОНИЯ a18.gif.gif
Грошка

Рус Терра Ниббана развекается a33.gif.GIF
Грошка
Грошка
Цитата(Грошка @ 23.10.2008, 5:05) *
Татьяна
Цитата(Грошка @ 21.10.2008, 11:36) *
a33.gif.GIF да у нас скоро и мальта в позу сядет(встанет) от тибетского беспредела дома.....

"Тибетский беспредел" хорошо-то как сказано. А я не могла дать определение тому, что у меня дома происходит.
Грошка
Цитата(Татьяна @ 23.10.2008, 12:24) *
"Тибетский беспредел" хорошо-то как сказано. А я не могла дать определение тому, что у меня дома происходит.

a3.gif.GIF
apso
Алена, я можно я твою фотку на вооружение возьму? a10.gif.GIF уж больно хороша Ниббанна с соской s1.gif.GIF 4.gif.GIF
Angel
У меня предложение, давайте организуем конкурс, что-то типа "Лучшее фото месяца" , с рейтингом голосов...
Думаю, фото с соской в этом месяце - вне конкуренции!!! 4.gif.GIF 4.gif.GIF 4.gif.GIF
Грошка
Цитата(apso @ 24.10.2008, 0:19) *
Алена, я можно я твою фотку на вооружение возьму? a10.gif.GIF уж больно хороша Ниббанна с соской s1.gif.GIF 4.gif.GIF

Конечно . Света... девочки вы разбросайте соски своим -думаю и ваши детишки поймут ее предназначение(вот -фишка апсо-думающие).. главное над Ниббаной не было никакого насилия...ходила сосала ее. пока не подключились братцы и соска в считанные минуты не была разобрана на запчасти a33.gif.GIF
Грошка
Цитата(Angel @ 24.10.2008, 1:03) *
У меня предложение, давайте организуем конкурс, что-то типа "Лучшее фото месяца" , с рейтингом голосов...
Думаю, фото с соской в этом месяце - вне конкуренции!!! 4.gif.GIF 4.gif.GIF 4.gif.GIF

а в качестве Приза будет помощь в *пристройстве * братцев Ниббаны a34.gif.gif
(правда сидят два 3х месячных красавца...просят выгула и ласки ... а у меня руууук не хватает)
Тата
Алёна, китайчонок на фото сидит как сэнсэй, наставник апсюшек и учит их уму-разуму... здорово! a19.gif.GIF , и с соской классно, действительно фото месяца!
Я тоже двумя руками за конкурс! С твоего фото и начнём....
Грошка
Цитата(Тата @ 24.10.2008, 18:30) *
Алёна, китайчонок на фото сидит как сэнсэй, наставник апсюшек и учит их уму-разуму... здорово! a19.gif.GIF , и с соской классно, действительно фото месяца!
Я тоже двумя руками за конкурс! С твоего фото и начнём....

4.gif.GIF a19.gif.GIF
Грошка
Грошка

Ниббана у нас уже освоила *Позу Будды* a29.gif.GIF
Марина
Такой мишка мохнатый!))))
Не могу я спокойно смотреть на щенков, сразу хочется такого же.... Причём сию же секунду!!!
Завидую всем, у кого щеночки....))))
Грошка

......мы не Чижиковы -мы Рыжиковы..... a33.gif.GIF
Грошка
Цитата(Марина @ 28.10.2008, 17:07) *
Такой мишка мохнатый!))))
Не могу я спокойно смотреть на щенков, сразу хочется такого же.... Причём сию же секунду!!!
Завидую всем, у кого щеночки....))))

a33.gif.GIF не завидуйте.....а тоооооо.......подарим......
apso
Малышня в таком чудесном возрасте, забавные и очень красивые. Им нужны только очень хорошие хозяева! И так будет!!! a10.gif.GIF
Грошка
a10.gif.GIF
Соланна
a10.gif.GIF
Я тоже желаю малышам апсикам нежных, любящих хозяев в самые короткие сроки!
Татьяна
Алена, все будет хорошо, у малышей обязательно будут отличные хозяева!!!!! a32.gif.GIF a18.gif.gif
Грошка
a19.gif.GIF ......ТТТ
Angel
Очень понравилось фото "Чижиковых-Рыжиковых" 4.gif.GIF "компанией", апсюхи смотрятся просто сногсшибательно a12.gif.GIF Зацеловала бы всех.... s1.gif.GIF s1.gif.GIF s1.gif.GIF
Грошка
a12.gif.GIF
apso
Цитата(Грошка @ 1.11.2008, 14:44) *
a12.gif.GIF

Хорош целоваться с компом, давай работай a33.gif.GIF
Любимые апсо
Цитата(Грошка @ 28.10.2008, 17:06) *

Ниббана у нас уже освоила *Позу Будды* a29.gif.GIF



ПРЕЛЕСТЬ, ПРЕЛЕСТЬ,ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!! a33.gif.GIF a13.gif.GIF a16.gif.GIF
Грошка
Цитата(apso @ 2.11.2008, 1:34) *
Хорош целоваться с компом, давай работай a33.gif.GIF

a33.gif.GIF я и работаю - целую малышню.убираю за ними. кормлю .мою. нууууууууууууууууууу и объявления даю и жду САМЫХ-САМЫХ ДОБРЫХ и ОТВЕТСТВЕННЫХ ХОЗЯЕВ малышам a10.gif.GIF
apso
Цитата(Грошка @ 3.11.2008, 17:10) *
a33.gif.GIF я и работаю - целую малышню.убираю за ними. кормлю .мою. нууууууууууууууууууу и объявления даю и жду САМЫХ-САМЫХ ДОБРЫХ и ОТВЕТСТВЕННЫХ ХОЗЯЕВ малышам a10.gif.GIF

Ща народ встряхнется после испуга и начнет жить нормально a10.gif.GIF
Грошка
a33.gif.GIF каждому нужен апса-реаниматолог
Татьяна
Цитата(Грошка @ 5.11.2008, 17:40) *
a33.gif.GIF каждому нужен апса-реанематолог

Не знаю какие они реаниматологи, но а психотерапевты отличные, эт я точно знаю. a10.gif.GIF
Грошка
a33.gif.GIF два *в одном флаконе*
Марина
Цитата(Грошка @ 28.10.2008, 17:13) *
a33.gif.GIF не завидуйте.....а тоооооо.......подарим......

Спасибочки, но будет уже перебор....)))
Особенно хочется щеночка лхаса, потому что своего взяли уже достаточно большим. А хочется маленького совёночка, чтобы тискать и целовать..... И баловать!))))
Грошка
малыши -это действительно сплошное умиленье a32.gif.GIF
apso
Цитата(Марина @ 7.11.2008, 13:43) *
Спасибочки, но будет уже перебор....)))
Особенно хочется щеночка лхаса, потому что своего взяли уже достаточно большим. А хочется маленького совёночка, чтобы тискать и целовать..... И баловать!))))

Никакого перебора не будет. будет только наслаждение!! И пуделишка будет веселой и игривой с молодым апсиком, а Лека будет жить еще дольше! Вот так вот! a29.gif.GIF
Грошка
a29.gif.GIF
Грошка

РТ Ниббана.................ну и где ваша зима? a33.gif.GIF
Тата
...Спортсменка! Красавица! Комсомолка!... a20.gif.GIF
apso
Цитата(Грошка @ 13.11.2008, 18:00) *

РТ Ниббана.................ну и где ваша зима? a33.gif.GIF

Это комбезик то как? персональный или стянули у старшеньких? a33.gif.GIF
Грошка
a34.gif.gif это фотомодель.....продвигаем комбезики *в жизнь*....
Любимые апсо
Цитата(Грошка @ 13.11.2008, 18:00) *

РТ Ниббана.................ну и где ваша зима? a33.gif.GIF


Дааа, очень, такая спортивненькая апсюшечка!!!!!!!!! a23.gif.GIF А снега нам недолго осталось ждать, скоро как наметет, да как задуууююют наши владивостокские ветра, то уж этот комбинезончик как-раз будет подходящим a20.gif.GIF a19.gif.GIF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.