Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И мы из Владивостока))))
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Грошка
a33.gif.GIF Лена. приезжаем из деревни...два часа на мытье-сушку и все как новенькие
Грошка
a34.gif.gif чумазОЛЛИ
Грошка
натюрМОРДИК с яблочком
Грошка
Грошка
ТУСА АПС
Doris
Да, норные работы в разгаре :)))
Алёна, а там всякие морковки не пострадали от розыскных работ? :)
ddt
Цитата(Грошка @ 25.8.2009, 16:02) *
натюрМОРДИК с яблочком

Оливочка всё красивее и красивее a10.gif.GIF ТТТ
Angel
Алена....., какие восхитительные натюрмодики получились.... ммммммммм, СУПЕР!!!!

Оливочка так обросла 4.gif.GIF 4.gif.GIF 4.gif.GIF , а с красным-наливным яблочком - ну классно получилось!!! А Банночка... a10.gif.GIF такая гордая девушка нв фото получилась a21.gif.GIF

Ален, а Банночка светлеть стала? Или так свет падает? Для меня весь это "перецвет" все равно загадкой остается. Гроша ведь не перецвела...., а у меня Кхата ну совсем персиковый стал..... 50.gif

Поцелуй от нас всех своих девулечек - маленьких принцесс a14.gif.GIF
Грошка
спасибо девочки... работы ведутся и роются a33.gif.GIF .....Баночка стала более светлее мордашкой.. а по корпусу такая же яркая....
Тата

Алёна, а мне очень понравилась туса апс!!!
Три девицы во дворе в палочку играли...
Такая заинтересованность на мордашках!
Грошка
мне тоже очень нравится как они вместе играют a10.gif.GIF
RANSITA
Алена, классные фото))) a19.gif.GIF
Грошка
спасибо ....представляю если всех наших *пазитивчиков*собрать на прогулку вместе.... вот бы было здоровооооо a32.gif.GIF
RANSITA
Вообще,всех- всех вместе?))) ооо...не то слово!!!мне кажется такое веселье бы началось))) a33.gif.GIF
Грошка
senge
Алёнушка ,привет.Оливка просто прелесть,очень эффектная.Наконец ты получила чёрную собаку,о которой наверное давно мечтала.Сколько она сейчас весит,какая у неё по качеству шерсть?На фото видно ,что очень хорошо обросшая.Думаем,что на выставках она будет получать самые высокие отзывы и оценки.Какой у неё характер?
Грошка
a33.gif.GIF Иван. наверное. только я одна и не мечтала о черной апсо... но так вот получилась. что она у меня оказалась. Она - не лучше и не хуже Грошки и Баны... но она ДРУГАЯ.( не из нашей стаи )a34.gif.gif ... Веселая. куражная. бухтит на посторонних. очень ласковая. утром целует всех - ГОЛЫХ. ЛОХМАТЫХ. НОГИ. РУКИ. Утром - она всех встречает с огромной радостью a10.gif.GIF . с великолепным аппетитом(уже надо худеть. при росте 23 см вес 6.300) смотрится толстушкой. хотя костяк очень крепкий. может так и надо.....Качество волос. промежуточное между Грошей и Баной....... и не конский как у Грохи и не мягкий. как у Баны... Оброслая? ну низкая. вот и обросла быстро.... длинные ноги Баны конечно же сложнее прикрыть волосом a34.gif.gif Но мы их обожаем всех-всех и уже не представляем. как было. когда у нас их всех не было a33.gif.GIF (каламбурчик)
Грошка
ddt
Цитата(Грошка @ 31.8.2009, 4:11) *

К этой фотографии просится надпись.."Девицы красавицы,девицы подружки..." a10.gif.GIF a32.gif.GIF
Элеонора
Оливка, это моя любимая собака.
Если бы я могла себе позволить взять девочку, то я бы ее уже выцыганила у Алены.
В мою стаю она бы вписалась, НО.....
Грошка
a33.gif.GIF Эля. она такая хитрющая. что легко вписывалась бы в любую Стаю........но ее уже обожает Даша(впрочем. как и всех наших голо-лохматушек)
Грошка

Баночка
Грошка
брат с сестрой :sm12:
Грошка

Артем (эксперт М.Островская)
РТ Норбу Лингк - юниор (ПК. ЛК ю . ЛПП) Бис -4( 9 группы)
RANSITA
Поздравляем,молочинки!!! a21.gif.GIF
Грошка
спасибо. Эля. теперь уже будут в промежутке завоевывать ринги a32.gif.GIF
Грошка
РТ Небесный Наставник Бон-по
Грошка
Олива
senge
Приветик девчонкам из Владика от девчонок из Донецка.Не часто увидишь по- настоящему чёрного апсо,а на нашем форуме твоя Оливочка единственная.Очень хорошо стоит на столике,а как она себя ведёт в ринге?А как она себя ведёт с твоими собаченциями?Спокойная или ураган?И вообще ты практически ничего не пишешь о своих питомцах.
Грошка
да я не писатель. времени мало... я все больше с ними общаюсь-гуляю))))))... Олива с чудесным характером. на ринговке бежит. как будто в ней и родилась... не упрямилась первый раз ..... *пищивичек* -бежит и на руку с лакомством смотрит. ООООчень позитивная как была . так и остается. А Бана. немного стала отстаивать свои позиции(чему я рада). а раньше всем уступала .... В конце октября -ноября начинаем Баночке зарабатывать Титулы на ЧР. а Оливу в юниорский класс(в бебиках-щенках она не выставлялась)
Грошка
РТ Ниббана
Грошка
ddt
Цитата(Грошка @ 2.11.2009, 13:46) *



А кто этот блондин?
Грошка
Лена. ну это же Инди
Грошка
РТ Ниббана.......15 мес ЮЧР и ЧР(на оформлении)


Грошка
Грошка

Грошка
наш *кропаль* a33.gif.GIF 9 мес. рост 23 см. вес 6.800
Грошка
19 декабря Интернациональная выставка Кубок Президента РКФ
ЛС и ЛЮ в ожидании ринга :sm12:
ddt
Цитата(Грошка @ 21.12.2009, 6:40) *
19 декабря Интернациональная выставка Кубок Президента РКФ
ЛС и ЛЮ в ожидании ринга :sm12:

Поздравляем Банну и Оливочку с почётными титулами a21.gif.GIF a17.gif.gif a8.gif.GIF
Грошка
a12.gif.GIF Лена. спасибо большое!
Тата
Алёна, поздравляю твоих девчушек!
Успешно вам закрыть все оставшиеся титулы!
Что-то тебя совсем не видно и не слышно? Вся в хозяйстве?
a19.gif.GIF a9.gif.GIF s1.gif.GIF a15.gif.GIF
Грошка
Спасибо. Наташа. Бана уже Ю Чемпион . Ч . России . а сейчас после Интр.выставки и Чемпион РКФ
А вот Оливочке на Юного надо еще 2 САС a32.gif.GIF
Грошка
Татьяна
Поздравляю!!!!! a29.gif.GIF Очень Оливка нравится, така краса... a32.gif.GIF
Грошка
Спасибо .Таня. С Наступающиииим!!!!!
triniti
Алена ,здравствуйте!!! Мы с Тришенькой открыли веточку, про Уральскую красавицу,посмотрите,какой стал ребенок!!! Это последние съемки)))))
Грошка
Спасибо... за прекрасно выращенного ребенка!!!!! здорово!!! От нас всех(Юли. Иры и меня) ОГРОМНОЕ СПАСИБО a12.gif.GIF
Грошка
Девочки работают))))
Angel
Олива - маааааленькая чернная принцеска a13.gif.GIF
Даша "оттачивает" мастерство юнного хэндлера 4.gif.GIF , вместе должны быть очень гармоничной парой!!!! a7.gif.GIF
Тата
Молодцы! Девчушек надо на выставках выставлять в конкурсе юного хендлера, Даша глядишь, и со временем станет у тебя под боком собственным спецом, ведь сама то как освободишься, только цеу давать останется!
Лишь бы желание у Даши было, а мастерство с опытом наработает. a19.gif.GIF 4.gif.GIF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.