Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И мы из Владивостока))))
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Любимые апсо
Какие они все хорошенькие, милые ангелочки a23.gif.GIF a13.gif.GIF a10.gif.GIF !! Растите и приносите радость a14.gif.GIF
hangshan
Все малыша хороши a10.gif.GIF
А мне больше понравился этот мальчуган

Цитата(Грошка @ 1.8.2008, 17:42) *

Грошка
что-то он многих покоряет и на нашем местном форуме приглянулся a13.gif.GIF
apso
Цитата(Грошка @ 1.8.2008, 18:31) *
что-то он многих покоряет и на нашем местном форуме приглянулся a13.gif.GIF

дорогие мои! Это все ракурс фото! щенки там все чудесные и совершенные, вот только показать мы. вернее Алена их идеально не может! Ну мы ж не профи-фотографы a33.gif.GIF
Грошка
a35.gif.gif такие мучения. как я их щелкала -профи-фотографам и не снились a24.gif.GIF
apso
Цитата(Грошка @ 2.8.2008, 17:08) *
a35.gif.gif такие мучения. как я их щелкала -профи-фотографам и не снились a24.gif.GIF

Ага, профессионалам надо у нас еще и поучится a33.gif.GIF a35.gif.gif
Грошка
даже щенки апсики... совсем другие. чем мальтезки... они какие то муудрые..... играют спокойно по парам.... энергию потратили и на бочек спать a33.gif.GIF
apso
Цитата(Грошка @ 3.8.2008, 12:33) *
даже щенки апсики... совсем другие. чем мальтезки... они какие то муудрые..... играют спокойно по парам.... энергию потратили и на бочек спать a33.gif.GIF

Все собачки хороши и хорошо то, что они РАЗНЫЕ!!!! a15.gif.GIF
Angel
Мне тоже все малыши и малышки понравились! Такие крохи класснючие!!! a14.gif.GIF
Ален, а малыши "вздыхают"? У нас Кхата частенько "вздыхает", точно ребеночек новорожденный.... Устоять невозможно, особенно когда вздыхает и еще головку - на плечо s1.gif.GIF
Грошка
a10.gif.GIF вздыхают......глазами умными-мудрыми на тебя смотрят.....спокойныыыыыыые(ТТТ)..... уже начала прикорм.. у них *лизательные движения* во всю.... первую мою дочь Даруську исцеловали-излизали a13.gif.GIF
Грошка
Рус Терра Норбу Лингк
Рус Терра Норбу Лингк
Рус Терра Норбу Лингк
Грошка
Рус Терра Небесный Наставник Бон-по
Рус Терра Небесный Наставник Бон-по
Грошка
Рус Терра Накхор
Рус Терра Накхор
Грошка
Рус Терра Наланда
Рус Терра Наланда
Грошка
Рус Терра Ньиньгма-па

Рус Терра Ньиньгма-па
Грошка
РусТерра Ниббана
РусТерра Ниббана
Грошка
Любимые апсо
Алена, обалденные апсюшечки a13.gif.GIF a16.gif.GIF Очень хорошие фотографии a7.gif.GIF
lhasa-apso
Мы тут с Аленой поменяли все фото малышей a15.gif.GIF
Надеюсь вам нравятся они больше a13.gif.GIF
Тата
Море удовольствия от просмотра фото!!! s1.gif.GIF
Все малыши обворожительны, но Наланда и Накхор понравились особенно! 4.gif.GIF
Так хочется всех потискать! a14.gif.GIF

Грошка
жаль. что искажается цвет у некоторых.... Ниббана. Накхор. Бон-по -темные.. а здесь Ниббана рыжая(((((( я фотала вечером......
Татьяна
Детки просто супер. a10.gif.GIF a13.gif.GIF a21.gif.GIF
apso
Цитата(Грошка @ 12.8.2008, 1:57) *
жаль. что искажается цвет у некоторых.... Ниббана. Накхор. Бон-по -темные.. а здесь Ниббана рыжая(((((( я фотала вечером......

Дык рыжий то еще и лучше!!! 4.gif.GIF Они все посветлеют со временем, так что темные будут рыжими, а рыжие станут золотом! a21.gif.GIF
Грошка
a10.gif.GIF золотые детки.... спят -ангелочки. играют - *бесочки*.....кааааак они отличаютсяот мальт a33.gif.GIF . те кушают потихонечку. а апсята -сосут Грошку. так все рядом ходуном ходит...... мальтезки - тюфячки -толкнули-упал-лежит... апсика -тольок толкни!!! - развернется с рыком и беззубым ротиком каааак наподдаст... они такие крепкие... у них все организовано.....игры -парами.... вообщем я смотрю и наслаждаюсь малышней a24.gif.GIF
apso
Цитата(Грошка @ 13.8.2008, 5:48) *
a10.gif.GIF золотые детки.... спят -ангелочки. играют - *бесочки*.....кааааак они отличаютсяот мальт a33.gif.GIF . те кушают потихонечку. а апсята -сосут Грошку. так все рядом ходуном ходит...... мальтезки - тюфячки -толкнули-упал-лежит... апсика -тольок толкни!!! - развернется с рыком и беззубым ротиком каааак наподдаст... они такие крепкие... у них все организовано.....игры -парами.... вообщем я смотрю и наслаждаюсь малышней a24.gif.GIF

да просто малышей апсов больше. вот они и активнее дерутся за сосок у мамочки, а мальтезика хватает, у них там раздолье по соскам a33.gif.GIF
apso
ИДЕ новые фото? a10.gif.GIF
Грошка
RANSITA
Алена!Какие они все прелестные!!!Тьфу-тьфу-тьфу!!! a32.gif.GIF
Грошка

сегодня деткам 3 мес a10.gif.GIF
Грошка
Грошка
Грошка
Грошка
Грошка
26.gif.GIF
Грошка
[img]http://www.fotkin.ru/_imager/oPhoto/-gOz8oTdyTMsRdGg.jpg[/i
мы сегодня на б,Шамора с родственницей Ахилой.......(собачка буд-то из песка удивилась Гроша) a33.gif.GIF



Грошка
Грошка
Грошка

вписалась в местный пейзаж a33.gif.GIF
Грошка

25 октября на выставку -показываем зубки a34.gif.gif
Грошка

а Казанова готовится к выставке в зале a24.gif.GIF
apso
Цитата(Грошка @ 18.10.2008, 17:33) *

Ну слава Богу, сподобились наконец обновиться a21.gif.GIF
Ну и Дарушка с малышшком щенком просто очарование! a14.gif.GIF

Ваша малышка в Москве замечательно адаптировалась сразу же после прилета, скромность видно во Владивостоке оставила. a33.gif.GIF
Грошка
Светаааа. спасибо за новость о Наланде...переживаю за малышку ...хотя щенки апсо -думаю НИКОМУ не дадут себя в обиду a24.gif.GIF
Angel
Цитата(Грошка @ 19.10.2008, 2:56) *


Алена, очень понравилось это фото!
У нас с вами ландшафты вобщем-то похожи, но вот желтый песок на побережье ( у нас везде - серый) создает очень классное ощущение тепла и уюта 4.gif.GIF

Грошка
да. у нас когда солнечно на берегу тепло и уютно
apso
Цитата(Грошка @ 19.10.2008, 10:38) *
да. у нас когда солнечно на берегу тепло и уютно

Пейзажи меня потрясали всегда, когда Алена присылала фото. А сейчас вы вместе Алена+Анжела даете нам наслаждаться супер-видами! Спасибо!!! 4.gif.GIF a14.gif.GIF
Грошка
приезжайтееееееееееееее
Тата
Алёна, с большим удовольствием посмотрела все новые фото апсюшек, спасибо! И на скале , и на песке девчонки везде хороши, люблю фото у моря...а как сейчас пустынно на берегу...хорошо как...!!!
Смотрю, что щеночки начали разъезжаться по разным городам... счастливой им новой жизни!!! a7.gif.GIF
Грошка
спасибо девочки. за добрые слова a13.gif.GIF
OriSilk
Красивые фотографии. И собаки красивые и очень ухоженные
Грошка
Цитата(LenTochka @ 19.10.2008, 18:58) *
Красивые фотографии. И собаки красивые и очень ухоженные

ой.. боимся потерять волосочка... правда все (ТТТ) следят за своими апсюшками a10.gif.GIF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.