Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И мы из Владивостока))))
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Грошка
РТ Норбу Лингк Ю САС. ПК ЛПП
Грошка
Рус Терра Ниббана
Грошка
ddt
a10.gif.GIF Позирует,как супер модель a22.gif.GIF
Грошка
a33.gif.GIF да пару секунд назад с ней и была модель(эффектная девушка в розовом платье).. сказали что скоро увидим и эти фото
Angel
Цитата(Грошка @ 8.6.2009, 2:07) *
Лилиан Де Ридер Окчена (Бельгия) Ю САС ПК
РТ Ниббана


Алена, привет a18.gif.gif

Поздравляю твоих апсюшек!!! (если я ничего не напутала a33.gif.GIF - у вас прошла выставка?)
Очень красивое фото Ниббаны получилось 4.gif.GIF

Да и на последних фото Нибба отлично стоит в стойке, как будто точно знает - " - Фотосессия, это вам не игрульки..." a24.gif.GIF
Грошка
a12.gif.GIF спасибо Анжела
Грошка
Olivia Piau Lau-Gou(Польша)
Грошка
Грошка
Татьяна
Дарья уже настоящий хендлер, и позы у нее профи! a32.gif.GIF Молодец! a24.gif.GIF
А мордень черного щеника рассмотреть-то не очень просто a33.gif.GIF
Тата
Ну вот, наконец-то, увидели, очень прикольная и цвет чёрный-чёрный!!
Пусть растёт на радость вашей семье!
А на выставках пусть Даша выставляет, учится и будет её собака и станет её хендлером.
Грошка
a32.gif.GIF Даша. уже сама рвется в ринг))))) а рассмотреть действительно трудно ...черная клякса a33.gif.GIF
ddt
Алёна,твоя Оливка-мини копия Умки.Маленькая чёрная капля a10.gif.GIF Удачи ей в её собачьей жизни a32.gif.GIF
Грошка
a12.gif.GIF спасибо
senge
Отличная фотосессия,изумительные фотки и ракурсы,прекрасное выступление на выставке,вобщем всех ты нас покорила---Алёна.Интересно,что ты покажешь нам в следующий раз???? a20.gif.GIF Очень бы хотелось увидеть фотку Оливки и Умы вместе.Не собираешься ли сделать им фотосессию a29.gif.GIF Будем ждать.
Грошка
26.gif.GIF спасибо....нуууу будем показывать) красивых собак и их счастливых владельцев)) a13.gif.GIF
Jolija
Цитата(Грошка @ 11.6.2009, 16:00) *
Olivia Piau Lau-Gou(Польша)


Обе девчушки очаровательны !
Обожаю черных собак в любой породе ! И хорошо, что у Светланы такой не было, иначе 4ая волосатая в доме был бы перебор. Но фотки в моём сердце ! a23.gif.GIF a13.gif.GIF
Грошка

Грошка
Грошка
Оливка
Грошка
Баночка
Грошка
RANSITA
Алена!Какие лапули симпотявые!!! a10.gif.GIF Как она в рюкзачке то поместилась?она каких размеров то??? a33.gif.GIF Я тоже так хочу Ранси в рюкзачке поносить))) 4.gif.GIF
Тата
Алёна, у тебя все девчушки хороши! как на подбор! А Даша вообще вне конкуренции! Ты счастливая мама!
a1.gif.GIF
Грошка
a12.gif.GIF спасибо девочки)))) Оливка 23см в холке и вес 5.5. .. 4 июля ей было 6 мес...она крепышка))))) а в рюкзачек как положили.. так и вытащить не могли -ей понравилось a33.gif.GIF
RANSITA
ОЛИВОЧКА!!!КРАСАВИЦА!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!





Что пожелать тебе в твой день рожденья,
Который стал твоим началом?
Чтоб никогда печали тень
Твои глаза не омрачали..
Большой любви на целый век
И счастья тоже львиной доли.
Всего-всего, чем человек бывает
Искренне доволен!

Будь счастлива в свой день рожденья!






Обнимаем,целуем,наша дружная семья))) a14.gif.GIF a13.gif.GIF a10.gif.GIF
RANSITA
Алена,а почему не сказала,что у Оливки 4 июля День Рождение??? 169.gif
Получается Оливка и Цыпочка в один день родились)))только года разные)))классненько))) a6.gif.GIF
Так что зачитай Оливочке наши запасдавшие поздравления(лучше поздно,чем никогда) 26.gif.GIF
Грошка
Эля. Оливка родилась 4 января....а 4 июля ей полгодика.......у нас с ее появлением добавилось зимних праздников a33.gif.GIF ....начинаем отмечать Новый год. потом плаааавно переходим 3его в мой ДР... ну а теперь и 4 января прихватим - Оливкин День a32.gif.GIF
RANSITA
Алена!Все ок)малышам же каждый месяц отмечают День Рождение (до годика)!!!Так что с 6-ю прожитыми месяцами!!!Все поздравлени в силе))) чмоки)))
Грошка
a12.gif.GIF спасибооооо
Грошка
ЛУК - ЭТО ВКУСНО!
Doris
Алена, фотки супер!!!
Оливия чудная девочка! a13.gif.GIF

Грошка
Света. спасибо
Angel
Алена, привет!!!!
Ну ниче себе у вас лук-гигант растет Оливочка просто как в джунглях луковых Красотаааа!!!!

Я вот смотрю на твои фото апсюшек и замечаю, что они у тебя любительницы забраться повыше...., оглядеть "окрестности" с высоты своего положения
Интересно, почему мои пацаны не предпринимают попыток забраться куда-нить повыше дивана Трусят наверное
Грошка
a12.gif.GIF они у тебя. Анжела. умные-парни... а у меня безбашенные-девчонки.
Грошка
a33.gif.GIF Ну ниче себе у вас лук-гигант растет Оливочка просто как в джунглях луковых
Анжела. лук - обыкновенный.. Оливка-бижутерия a34.gif.gif
Angel
Цитата(Грошка @ 27.7.2009, 2:37) *
Оливка-бижутерия


a33.gif.GIF 4.gif.GIF a8.gif.GIF
Грошка
Баночка
Грошка
в деревне
Грошка
Оливка
Грошка
a33.gif.GIF
Грошка
Грошка
в саду
Грошка
Грошка
Гроша и Донна
Грошка
Баночка *чистюля*
beresta
Замечательные фотки, посмотрели с улыбкой a10.gif.GIF
у Оливки шкодливо-улыбающаяяся песочная мордочка a33.gif.GIF
а по характеру она такая же?
ddt
Цитата(Грошка @ 9.8.2009, 7:42) *

Вот так землеройка a10.gif.GIF Могу себе представить,как ты моешь морды-носы-лапы после этих "земляных" работ a33.gif.GIF У нас землекопателями были Дваш и Умка.Дваш повзрослел,Умка уехала...Никто не роет,прям тоска...
Грошка
Цитата(beresta @ 9.8.2009, 16:33) *
Замечательные фотки, посмотрели с улыбкой
у Оливки шкодливо-улыбающаяяся песочная мордочка
а по характеру она такая же?

по характеру добрячка. всех любит-целует...утром так у нее ритуал всех полизать-поцеловать и голых и лохматых.......очень позитивный ребенок......но на улице на посторонних *бухтит* и подходит только к тем. кого знает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.