Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И мы из Владивостока))))
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Грошка
меня зовут Алена. а это моя ЛЮБИМАЯ -пре-ЛЮБИМАЯ собака-человечище(ооооочень умная) Олд Томарктус Снайн
Грошка
rolleyes.gif
apso
Цитата(Грошка @ 4.6.2008, 17:37) *
меня зовут Алена. а это моя ЛЮБИМАЯ -пре-ЛЮБИМАЯ собака-человечище(ооооочень умная) Олд Томарктус Снайн

Привет и Спасибо!!!
Грошка
Света. думаю скоро подтянутся остальные влюбленные в эту удивительную породу
apso
Цитата(Грошка @ 4.6.2008, 22:10) *
Света. думаю скоро подтянутся остальные влюбленные в эту удивительную породу

надеюсь потихоньку подтянутся. smile.gif
hangshan
Цитата(Грошка @ 4.6.2008, 18:37) *
меня зовут Алена. а это моя ЛЮБИМАЯ -пре-ЛЮБИМАЯ собака-человечище(ооооочень умная) Олд Томарктус Снайн

Алена, здравствуйте.
Ваша Снайл похожа на мою Карри и тоже очень любимая.
Алена, вставляйте фотографии, показывайте красотулечку.
Тата
Алена, и моя Кори похожа на вашу Снайн и тоже очень любимая, а уж как они нас любят.....!!!!!!
Дружно живет с хохлатой?
Bообще смотрю как много апсюшек живет во Владивостоке...
Грошка
В *подчинении* у Гроши две хохлатки и мальтезе... попробывали бы они с ней не дружить... она прилетела 1.5месячным щенком(не было сил ждать такое чудо и уговорила Свету прислать ее такую кроху) и сразу навела в доме свои порядки... первая кушаю Я.. игрушки МОИ.... и гладить Меня должны первую........ и ей подчинились....... вся наша семья *таит* от ее обворожительного взгляда.. который покорил и моих друзей и они тоже *обапсились* . сначало у Светы взяли Чудо-Мотю... а чуть позже и мальчика-апсика из Солнечной Италлии....еще у нас есть три девочки из Олд Томарктуса и мальчик из Польши......ужеподрастает два первых помета на Дальнем Востоке....... так что мы полностью покорены этой удивительной породой....... Света спасибо огромное a13.gif.GIF a13.gif.GIF
apso
Цитата(Грошка @ 18.6.2008, 18:55) *
так что мы полностью покорены этой удивительной породой....... Света спасибо огромное a13.gif.GIF a13.gif.GIF

И цветов мне, цветов! 73.gif Спасибо конечно. Но на самом деле это я вас должна благодарить! Вы вырастили и воспитали наших собак, вы любите их и гордитесь ими. Ща заплачу 203.gif
Это вам спасибо! 58.gif

Мне очень нравится, ален твое слово "обапсились", класс!!! 268.gif
Грошка
:a a15.gif.GIF a15.gif.GIF a15.gif.GIF a15.gif.GIF a15.gif.GIF 35.gif: a35.gif.gif a35.gif.gif :a35.gif *обапсенные* владельцы
Грошка
идем с прогулочки домой в шелковом наряде
Грошка
Цитата(Грошка @ 19.6.2008, 10:21) *
идем с прогулочки домой в шелковом наряде

не моу поставить фото
Грошка
Грошка
Грошка
Грошка
apso
Цитата(Грошка @ 23.6.2008, 17:42) *

Молодец!!!! a13.gif.GIF
Грошка
ураааааа.... олучилось ставить фотки a18.gif.gif
Грошка
Грошка
мы в дет.доме вносим частичку тепла и доброты.- все хотят потрогать. поводить на поводке.... но апсо - собачка с характером)))))) * по рукам* пошла мальтезка Донна... а Грошка на руках у моей дочки Даши a15.gif.GIF
apso
Цитата(Грошка @ 23.6.2008, 18:08) *
мы в дет.доме вносим частичку тепла и доброты.- все хотят потрогать. поводить на поводке.... но апсо - собачка с характером)))))) * по рукам* пошла мальтезка Донна... а Грошка на руках у моей дочки Даши a15.gif.GIF

У Дарушки такие губки надутые.. ревнует чтоль своих собачек? a35.gif.gif
ddt
"Чистим пёрышки" нашей Дульке перед выставкой.21.06.2008[
Грошка
ревнует ...особенно Донну(мальту).. Грошку -вон отвоевала a35.gif.gif
Грошка
Грошка
Грошка
Грошка
apso
Алена, я так рада, что ты начала выкладывать фото. Они великолепны. И такие шедевры лежали дома без дела
Грошка очаровательна! красотищаа! супер собака. "Во всех ты душечка нарядах хороша" - это про неё a14.gif.GIF
Спасибо!!! a21.gif.GIF
Грошка
Грошка
Грошка
Грошка
Света спасибооооо
Angel
Все фото чудесные, нам очень понравилась Гроша - принцесса! Когда же у нас отрастет такая шикарная челка? Нам (Кхата Олд Томарктус) сейчас 8 месяцев, а Гроше сколько?
ddt
фото-просто великолепны!!!А нам,щенкам,как и Кхате,до такой шерсти ещё расти и расти.А нам,хозяевам,ухаживать,и ухаживать.И как вам удалось их всех усадить?Наши,как бисер ,вмиг врассыпную,и начинаю их отлавливать по одному.Одно слово-МОЛОДЦЫ!!! 4.gif.GIF
apso
Цитата(Angel @ 25.6.2008, 14:26) *
Все фото чудесные, нам очень понравилась Гроша - принцесса! Когда же у нас отрастет такая шикарная челка? Нам (Кхата Олд Томарктус) сейчас 8 месяцев, а Гроше сколько?

Ну конечно отрастет a15.gif.GIF
Еще как хвастаться будете
Грошка
Спасибо всем огромное-что оценили наши труды и старания..... Грошке уже почти 3 года..... и шерстку мы берегли. только чуть кончики состригала... а так кондишки. шампуни с маслами. косички-хвостики и наконец папильотки
Antey
Алёна, открыт новый форум клуба Антей, непременно создай там свою страницу
Клуб Антей
Я натебя надеюсь, как и на всех своих друзей.
apso
Алена прислала новые фото малышек.


ddt
Ну до чего прелестные малыши a13.gif.GIF
Грошка
каждый день меняются... так интересно за ними наблюдать a10.gif.GIF
hangshan
Цитата(apso @ 21.7.2008, 20:14) *
Алена прислала новые фото малышек.


Малыши-апсюки, сладкие сопелочки a10.gif.GIF
Спят малютки без забот, мама сон их бережет.
Любимые апсо
Алена!!! Все супер a8.gif.GIF 4.gif.GIF a21.gif.GIF
Грошка
дааааааааа a7.gif.GIF
Любимые апсо
Алена, ну пришли еще фоток щенулек на форум a15.gif.GIF a15.gif.GIF a15.gif.GIF a15.gif.GIF a15.gif.GIF a15.gif.GIF
Грошка


дворцовый комплекс Норбулингк. В переводе - "Драгоценный сад". Это была летняя резиденция далай-лам.
Грошка


религия бон означает "проговаривать магические заклинания", или "повторять секретные формулы".
Верховным божеством в бон считался Небесный Наставник
Грошка



НАКХОР (тиб., букв. "обход по кругу") — паломничество буддистов по святым местам; может совершаться в любое время года, раз в год или раз в 12 лет; совершается с целью очиститься от мирской скверны, накопить "заслуги" на пути к просветлению, получить благословение святого подвижника или приобщиться к святости свящ. предмета или святого места.
Грошка

девочка

Ньиньгма-па (Красные шапки. Считается появившейся самой первой школа Буддизма. основана Падмасамбхавой
Грошка

девочка

Наланда(Nalanda) — в древнее время знаменитый буддийский университет и монастырский комплекс, существовавший на протяжении более 600 лет, в этом университете работали, преподавали и обучались многие выдающиеся буддийские философы Индии и зарубежных стран, cюда съезжались многочисленные паломники.
Грошка

девочка

"Ниббана" В буддизме – это конечная цель духовной практики, достижение которой равнозначно окончательному уничтожению страдания . прекращению действия каммы и процесса рождений и смертей .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.