Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости
Форум Lhasa-apso.ru > Выставки > Все о выставках
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
lhasa-apso
Петропавловск-Камчатский
Первая выставка и первые впечатления
OLD TOMARKTUS KHATA
25.05.2008 описание: -
"крепкая кость, энергичный, правильные линии, перспективный ..."
25.05.2008 кооментарий владельцев (мне понравился smile.gif-
"написали бы проще - "самая красивая и умная собака"!


АНЖЕЛА! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И КХАТУ!!!
Да я-и-тои
Поздравляю Ранси (OLD TOMARKTUS RANSI) и ее хозяйку Элю с закрытием Чемпионства ОАНКОО и 2-м Чемпионством РКФ! МОЛОДЦЫ! wink.gif
RANSITA
Цитата(Да я-и-тои @ 2.6.2008, 16:34) *
Поздравляю Ранси (OLD TOMARKTUS RANSI) и ее хозяйку Элю с закрытием Чемпионства ОАНКОО и 2-м Чемпионством РКФ! МОЛОДЦЫ! wink.gif





Спасибо большое,Дашенька!!! rolleyes.gif
lhasa-apso
Цитата(RANSITA @ 2.6.2008, 17:16) *
Спасибо большое,Дашенька!!! rolleyes.gif

и мы, и мы тоже очень поздравляем!!!! Молдцы!
Ждем фото!!!
RANSITA
Цитата(lhasa-apso @ 2.6.2008, 17:32) *
и мы, и мы тоже очень поздравляем!!!! Молдцы!
Ждем фото!!!


Светочка!!! Спасибо Вам большое за поздравления!!!
RANSITA
В г.Новосибирске 1 июня 2008 года прошла Всероссийская выставка "ЛИДЕР СИБИРИ" Эксперт Юлия Овсянникова - Россия, Уфа.

Мы выставлялись в классе Чемпионов,Олд Томарктус РАНСИ.И ПОБЕДИЛИ!!!
Класс чемпионов: CW, ЛС, САС, ЛПП, Чемпион ОАНКО.
Наша лялечка очень старалась!!!Умничка!!!Мы очень гордимся тобой Ранси!!!
Еще ,конечно же большое спасибо всем нашим друзьям за поддержку!!!А Марина так великолепно выставила Ранси, просто загляденье!!!Спасибо Мариша Вам с Колей огромное!!! rolleyes.gif
RANSITA
Сейчас будет наша маленькая фотосессия! biggrin.gif
RANSITA
rolleyes.gif Нам понравилась выставка,только очень жарко было!Тяжко собачкам было! sad.gif
RANSITA
Ляля!
RANSITA
Мариша с Ранси!
RANSITA
фото с выставки 01.06.2008г.
Cherry
Поздравляю Элечку с победами Ранси, а также Светлану как заводчика! Выставлять такую собаку как Ляля одно удовольствие wub.gif biggrin.gif biggrin.gif
RANSITA
Цитата(Cherry @ 2.6.2008, 19:58) *
Поздравляю Элечку с победами Ранси, а также Светлану как заводчика! Выставлять такую собаку как Ляля одно удовольствие wub.gif biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо большое,Маришенька! Мы с мамулей видели, как вы с лялечкой целовались,общались перед выходом в ринг!Я считаю,что у каждого владельца и хэндлера должен быть такой контакт с лапулями!!! rolleyes.gif
RANSITA
Кстати,у Марины прекрасная любимица Черри- ши-тцу!И она уже много чего достигла!Она уже Юный Чемпион России и она прекрасно выставляется!!!Это просто надо видеть!!!Мариша,ждем фото Черюши!!! wink.gif
Тата
Питер поздравляет Ранси с очередной победой... будем с Кори на вас равняться!
RANSITA
Цитата(Тата @ 2.6.2008, 23:43) *
Питер поздравляет Ранси с очередной победой... будем с Кори на вас равняться!




Спасибо вам большое за поздравления!!!Нам очень приятно!!!Когда фото Кори выложите?Ждем!!! wink.gif
hangshan
Цитата(RANSITA @ 3.6.2008, 5:46) *
Спасибо вам большое за поздравления!!!Нам очень приятно!!!Когда фото Кори выложите?Ждем!!! wink.gif

Мы с Карри поздавляем всех причастных к победе Ранси!
Молодцы!!!
RANSITA
Цитата(hangshan @ 3.6.2008, 7:40) *
Мы с Карри поздавляем всех причастных к победе Ранси!
Молодцы!!!



Спасибо Вам большое за добрые слова!!! rolleyes.gif
Татьяна
Зравствуйте, мы новенькие! Зовут Адель или просто Дуська. Завтра у нас первая выставка, правда, в классе бебиков,волнуюсь страшно!
apso
Цитата(Татьяна @ 6.6.2008, 17:09) *
Зравствуйте, мы новенькие! Зовут Адель или просто Дуська. Завтра у нас первая выставка, правда, в классе бебиков,волнуюсь страшно!

здравствуйте!!!! Рады вам.
Не волнуйтесь о завтрашней выставке. Все будет нормально. И первый блин он для бэбика не бывает комом. он просто такой есть. Бэбик только учится вести себя на ринге. И ему может быть трашновато. а эксперты смотрят на его красоту. А ваша малышка красотка! rolleyes.gif
Тата
Привет Татьяна и Адель!
Не волнуйтесь... Мы с Кори только недавно по бэбикам выиграли 5 выставок. Правда тоже ОЧЕНЬ волновались.
Успехов и побед вам, а день выставки будет просто замечательным и одни положительные эмоции.
Татьяна
Спасибо за поддержку! Дуська у нас, конечно, красавица, но характер...... Очень уж барышня независимая.
Тата
Да у нас тоже характер еще тот..... Думаю, что все апсюшки такие. Мы по щенкам выставлялись в дождь на улице, так Кори цапнула судью чеха. Была не в настроении в плохую погоду. Я зареклась выставляться с ней в дождь, вот такой опыт получили!
Татьяна
И как отреагировал эксперт на такое отношение к своей персоне?
Тата
Сказал, что укусила, что понимает какая плохая погода и мы должны быть благодарны ему, что нас не снял. Сойдёт нам и перспективная..
Это вот так мы прошли седьмую выставку, а шесть она выиграла. Теперь в конце июня унас две международных выставки, а я переживаю,как она их пройдет и что выкинет.
apso
Цитата(Тата @ 6.6.2008, 22:18) *
Сказал, что укусила, что понимает какая плохая погода и мы должны быть благодарны ему, что нас не снял. Сойдёт нам и перспективная..
Это вот так мы прошли седьмую выставку, а шесть она выиграла. Теперь в конце июня унас две международных выставки, а я переживаю,как она их пройдет и что выкинет.

Тренировки и тренировки, как гооврит мой муж "2000 повторений и ты профессионал" a3.gif.GIF
RANSITA
Здравствуйте,надеемся что у вас все прошло отлично!!! a24.gif.GIF
Cherry
Татьяна, как выставилась Дуська? Уж очень переживаем за малыша!
Татьяна
Привет всем! В выставке поучаствовали, первый опыт получили. Хотелось бы, конечно, лучше но... Вот описание эксперта (Прозоров Дмитрий, Москва):Зубы в смене. Прикус супер. Костистая, породная. Отличный современный тип. Отличное качество шерсти. Отличное движение. Слабоват темперамент (и это у моей Дуси то). Очень перспективная. Best baby.
В ринге шла так, как будто делала мне огромнейшее одолжение, за что и получила слабоватый темперамент. А в Bestе вообще и ходить отказалась, пришлось брать на руки красавицу. Да и стойку продемонстрировать не очень-то и хотелось. Короче, не очень ей это мероприятие понравилось. Она и так знает, что неотразима, мнение экспертов ее не волнует. Как только приехали домой, темперамент выплескивался со страшной силой. Теперь будем больше тренироваться и в следующий раз заберем все призы.
apso
что-то нет сообщения о пройденной выставке Дуси 50.gif
надеемся, что у них все отлично 210.gif
apso
Ой! видимо мы одновременно писали a35.gif.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!!! a17.gif.gif a8.gif.GIF


И ЖДЕМ ФОТО!!!!! 4.gif.GIF
RANSITA
Татьяна,Вы МОЛОДЦЫ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с малышкой!!! a24.gif.GIF
Тата
Таню и Дусю Питер поздравляет с первой победой в бэбиках !!! a29.gif.GIF
Первый успех в вашу выставочную капилочку !
Пусть она пополняется с радостью и желанием a15.gif.GIF!
Татьяна
ОГРОМНОЕ всем СПАСИБО за поддержку!!! a32.gif.GIF
А фотки с выставки получились не очень качественными, поэтому дома сегодня устроим фотоссесию. И затем выложу красавицу во всей красе, в полный рост.a18.gif.gif
apso
Цитата(Татьяна @ 10.6.2008, 9:55) *
ОГРОМНОЕ всем СПАСИБО за поддержку!!! a32.gif.GIF
А фотки с выставки получились не очень качественными, поэтому дома сегодня устроим фотоссесию. И затем выложу красавицу во всей красе, в полный рост.a18.gif.gif

Очень, очень ждем!!!
Соланна
С удачным дебютом Вас и Вашу воспитанницу! Желаю, в дальнейшем, только побед! a17.gif.gif
RANSITA
Хотим фото!!! a21.gif.GIF
Cherry
Поздравляю с первым титулом!!!! Описание получили шикарное, дальнейших вам успехов, так держать!
Татьяна
Еще раз огромнейшее всем СПАСИБО!!!!
ddt
мы желаем всем участникам всех выставок успехов и побед.Мы тоже принимали участие в выставке 17мая,которая проходила при огромном скоплении собак и зрителей в Выставочном центреТель-Авива.Это была первая выставка наших щенков...и первые радости .и первые неприятности.Девочка Дали получила Best Puppy,но хвостик всё время опускался,а мальчик,которого зовут Дваш,получил просто хорошее описание.Мы очень обиделись,что ,кроме обычного листа из принтера с описанием и заключением судьи,ничего не получили,но были рады ,что к нашим ,привезенным из Москвы,щенкам не отнеслись предвзято.21июня опять едем на выставку.Надеемся на лучшее.
RANSITA
Цитата(Татьяна @ 11.6.2008, 1:18) *
Еще раз огромнейшее всем СПАСИБО!!!!



Какие вы красатули!!!Умнички!!! a10.gif.GIF
RANSITA
Успехов всем a21.gif.GIF в выставочной карьере!!! a15.gif.GIF


Цитата(ddt @ 11.6.2008, 13:19) *
мы желаем всем участникам всех выставок успехов и побед.Мы тоже принимали участие в выставке 17мая,которая проходила при огромном скоплении собак и зрителей в Выставочном центреТель-Авива.Это была первая выставка наших щенков...и первые радости .и первые неприятности.Девочка Дали получила Best Puppy,но хвостик всё время опускался,а мальчик,которого зовут Дваш,получил просто хорошее описание.Мы очень обиделись,что ,кроме обычного листа из принтера с описанием и заключением судьи,ничего не получили,но были рады ,что к нашим ,привезенным из Москвы,щенкам не отнеслись предвзято.21июня опять едем на выставку.Надеемся на лучшее.


Молочинки,теперь только вперед и ни шагу назад!!! a29.gif.GIF

ddt
Мальчишку пришлось крепко ухватить за шейку,чтобы не цапнул судью.она всё приговаривала.что мальчик очень хороший,но вести себя не умеет.Ничего.научимся.
apso
Цитата(ddt @ 11.6.2008, 20:49) *
Мальчишку пришлось крепко ухватить за шейку,чтобы не цапнул судью.она всё приговаривала.что мальчик очень хороший,но вести себя не умеет.Ничего.научимся.

Леночка, догрогая, я очень хочу эту фотографию... а она такая маленькая. пришли мне пожалуйста a10.gif.GIF

А парень очень хорош! только потренировать надо будет.
senge
Ну,наконец то я добрался до всемилюбимого форума!Я приветствую всех форумчан и желаю всем,чтобы все мы испытывали огромную радость общаясь здесь.О себе;зовут меня Иван,живу я в Донецке--Украина.У меня три суки апсюка.Старшей два года--Тсиипо,а малышкам Чайру и Чигпу --по 7 месяцев.Все они Old Tomarktus.Во- первых на днях мы получили на Тсиипо сертификат чемпиона Украины,а во -вторых в воскресенье был первый выход наших малышей в ринг,происходило это на нашей клубной выставке.Судила эксперт нац категории и была приятно удивлена,увидев апсо такого высокого качества(о чём конечно отметила в описании).Она захотела их смотреть одновременно в ринге,так они ей понравились.В итоге она долго колебалась кого послать на бест и в итоге остановилась на Чигпу.Эксперт сказала,что нам очень повезло с заводчиком(что случается не со всеми)--мы приобрели собак очень высокого качества!От себя могу сказать спасибо Светочке Чевгаевой---она действительно замечательный специалист по апсо,фанат своего дела и кристально чистой души человек.Нам конечно же повезло.А на бесте на нас свалилась огромная радость---Чигпу получила первое место a21.gif.GIF Мы очень были рады,ведь так приятно,когда твоя собака настолько понравилась эксперту,что на бесте он выбирает именно её.Ведь я и так знаю ,что у нас классные собаки(ведь мы брали не "пэтов",а высокого уровня племенных сук)---очень приятно ,что именно АПСО была лучшим щенком выставки.Так что мы довольные и счастливые загребли свои подарки,а их было не мало и поехали домой.Вот такие у нас новости.
Тата
Лена, только сейчас поняла, что это ты!!! Привет, привет, привет! Мне Света по телефону рассказывала про вашу выставку,
всё у вас получилось хорошо, вы ведь только начинаете. Если на выставке не держат хвост , надо тебе ускорить шаг, можно перейти на
лёгкий бег, тогда апсюшки хвост поднимают, подсказала Света, а я проверила в Москве на выставке, всё получилось.
Спасибо за поздравление с днем рождения! Что там за у вас за воспроизводство? Не пропадай. Наташа и Корки.
Тата
Ванечка! Вот радость то! Наконец и ты тут! Я уже по вас со Светой соскучилась и когда теперь увидимся? Я твоё фото с Кори получила, она там действительно летит. Тсиипо молодец, такая уже чемпионка, я про неё читала у Светы на сайте. Наташа.
apso
Цитата(Тата @ 11.6.2008, 23:03) *
Ванечка! Вот радость то! Наконец и ты тут! Я уже по вас со Светой соскучилась и когда теперь увидимся? Я твоё фото с Кори получила, она там действительно летит. Тсиипо молодец, такая уже чемпионка, я про неё читала у Светы на сайте. Наташа.

наташа, ща он появится и у него новостей куча a29.gif.GIF
senge
Цитата(Тата @ 11.6.2008, 23:03) *
Ванечка! Вот радость то! Наконец и ты тут! Я уже по вас со Светой соскучилась и когда теперь увидимся? Я твоё фото с Кори получила, она там действительно летит. Тсиипо молодец, такая уже чемпионка, я про неё читала у Светы на сайте. Наташа.

Наташа,привет рады тебя слышать.Поздравляем тебя с прошедшим Днём рождения,желаем тебе здоровья,любящих близких,побольше хорошего настроения и чтобы сбылись все твои мечты!А главное,чтобы сбылась мечта сделать Кори обалденную карьеру.Пусть знают наших!
Тата
Спасибо за поздравления! Ты же тоже июньский? Мы с тобой близнецы. Мои взаимные поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!
А чемпиона России получили? Если бы ты видел, куда мы с Кори только не записались на выставки..... воз и маленькая тележка и все
международки....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.