Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: питомник "KAI-SENGE"
Форум Lhasa-apso.ru > Личные страницы > Я и моя собака
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
lhasa-apso
Друзья, мне нет прощенья... a36.gif Пыталась навести порядок в темах и... О горе!!! удалила тему наших друзей Светланы и Ивана.
плохо быть безграмотным админом 212.gif
Конечно, иван и Света простят меня, хоть и поплачут немного... а вот как мне восстановить все сообщения.. увы... Но думаю, вы все меня поддержите и напишите по паре строк здесь.
lhasa-apso
lhasa-apso
Ципленок в Москве
lhasa-apso
lhasa-apso
Ципа рвется в гнездо...


Светька нашет на выставке...


Иван и Света:


ципка прибарахлилаь и выпендривается a2.gif.GIF


собирается домой


проверка. все ли сложили, ничего не оставили? А ринговка моя где-с-с-с. хозявы?



Ну и. конечно, главное!!!
Я вышла замуж a9.gif.GIF s1.gif.GIF a9.gif.GIF
lhasa-apso
Такими малышки Пуся и Чайрик были:


крошки с папой Корки


Чуть подросли и стали:

Татьяна
Поздравляем Цыпочку с таким знаменательным событием в жизни! a10.gif.GIF В первый раз это всегда так волнительно.... a24.gif.GIF Желаем красивеньких и здоровеньких деток, похожих и на маму , и на папу.Светлани и Иван, удачи вам!!!!А как там ваша хинка? Детей уже няньчите?
senge
Цитата(Татьяна @ 27.9.2008, 0:06) *
Поздравляем Цыпочку с таким знаменательным событием в жизни! a10.gif.GIF В первый раз это всегда так волнительно.... a24.gif.GIF Желаем красивеньких и здоровеньких деток, похожих и на маму , и на папу.Светлани и Иван, удачи вам!!!!А как там ваша хинка? Детей уже няньчите?

Добрый вечер Татьяна!Спасибо за письмо и поздравления.В Москве всё прошло замечательно,Цыпка наженихалась с Корки,нагулялась со Светыными собаками,вобщем чувствовала себя как дома.Свету Чевгаеву любит как и нас,она для неё так и осталась первой мамой!Очень надеемся,что щенки будут похожи на Корки,потому что ,положа руку на сердце,он---превосходный кобель.И шерсть у него шикарная и формат очень правильный и размер небольшой,а глаза какие изумительные a23.gif.GIF И что ещё очень важно--- у него него ровная челюсть с превосходными зубами.
А по-поводу хинки не знаем ,что и ответить.Срок у неё месяц,щенки должны быть обязательно,но внешне никакого живота пока ещё не видно.Мы каждый день её обследуем ,всё ищем,где же там её щенки a34.gif.gif
senge
В субботу у нас САСовская выставка в г.Донецке,а сегодня мы купались,репетировали в наведении марафета,т.е. причёсок и в конце решили сделать пару фоток.Наверно мы даём очень мало информации о наших питомцах.Дело в том ,что у нас на Украине совсем не так как в России---выставок проводится мало и особо поехать некуда.Поэтому информации насчёт выставок пока нет.Наша малышня растёт.Сделав сегодня фотографии и разместив их в компе,мы обнаружили,что шерсть у малышей заметно отросла по-сравнению с фотками сделанными в июне месяце на клубной выставке.Чайру и Пуси обе красивейшие,но совсем разные.




Пусенька очень грациозная,очень любит позировать,очень нежная и обожает внимание окружающих.
senge
В субботу у нас САСовская выставка в г.Донецке,а сегодня мы купались,репетировали в наведении марафета,т.е. причёсок и в конце решили сделать пару фоток.Наверно мы даём очень мало информации о наших питомцах.Дело в том ,что у нас на Украине совсем не так как в России---выставок проводится мало и особо поехать некуда.Поэтому информации насчёт выставок пока нет.Наша малышня растёт.Сделав сегодня фотографии и разместив их в компе,мы обнаружили,что шерсть у малышей заметно отросла по-сравнению с фотками сделанными в июне месяце на клубной выставке.Чайру и Пуси обе красивейшие,но совсем разные.





Пусенька очень грациозная,очень любит позировать,очень нежная и обожает внимание окружающих.
senge
Чайру совсем не такая как Пуси,ей всё равно ,есть зрители или нет,любуются ею или ругают.У неё всегда хорошее настроение,которое зависит не от обстановки---просто оно всегда-всегда хорошее.Даже когда Чайру ругают,по-моему её настроение хуже не делается.Этакий маленький здоровый оптимист.Она очень энергичная,очень напористая,носится на улице как вихрь,обожает подстеречь,выловить и грызнуть за бок кошку.И всё это умудряется сделать на поводке.


senge
Наш Цыплёнок пока временно в образе,но передаёт вам всем пламенный привет! a18.gif.gif
apso
Цитата(senge @ 16.10.2008, 23:02) *
Наш Цыплёнок пока временно в образе,но передаёт вам всем пламенный привет! a18.gif.gif

Спасибо за фото! здорово, ну а зубы это ваще нечто!

Angel
Ай, какая красотищщщщаааа!!!! a12.gif.GIF А зубы-то, зубы - супер!!!! 4.gif.GIF

Все девчушки хороши, как на подбор, а Цыпочка в свитерочке - такая домашняя, уютная a14.gif.GIF

Светочка и Ваня, у меня вопрос: Пуси и Чайру - они же из одного помета, от Корки? Чайру очень похожа на Корки, а Пуся - у нее окрас другой, получается она в маму?

Что касается здорового оптимизма Чайру - то же самое могу сказать про малыша Тумо! У него не бывает плохого настроения a29.gif.GIF По характеру - полная противоположность Кхате.
Насколько я помню, Цыпочка- Намбина дочка? Интересно как ваши девочки в повседневной жизни общаются, характеры, наверное разные?

Все наше семейство прередает вам большущий привет a18.gif.gif и пожелания отличных результатов на выставке a10.gif.GIF Ждем от вас новостей!
senge
Цитата(Angel @ 17.10.2008, 0:11) *
Ай, какая красотищщщщаааа!!!! a12.gif.GIF А зубы-то, зубы - супер!!!! 4.gif.GIF

Все девчушки хороши, как на подбор, а Цыпочка в свитерочке - такая домашняя, уютная a14.gif.GIF

Светочка и Ваня, у меня вопрос: Пуси и Чайру - они же из одного помета, от Корки? Чайру очень похожа на Корки, а Пуся - у нее окрас другой, получается она в маму?

Что касается здорового оптимизма Чайру - то же самое могу сказать про малыша Тумо! У него не бывает плохого настроения a29.gif.GIF По характеру - полная противоположность Кхате.
Насколько я помню, Цыпочка- Намбина дочка? Интересно как ваши девочки в повседневной жизни общаются, характеры, наверное разные?

Все наше семейство прередает вам большущий привет a18.gif.gif и пожелания отличных результатов на выставке a10.gif.GIF Ждем от вас новостей!

Добрый день Ажела.Было приятно получить от Вас отзыв о наших собаках.Сразу ответить не могли,потому как были заняты подготовкой к выставке.Да,Чайру и Пуси от Корки и они однопомётницы,у них есть ещё один братик,зовут его Чем Сем и живёт он в Болгарии.Действительно Чайру похожа на Кору и на свою бабушку Фирифлей,а вот Пусенька вылитый дедушка Базиль(это Коркины родители).Их фотографии есть на сайте Кэти Марлей.
Ну ,а Цыпочка действительно Намбина дочурка.Окрас у неё получился достаточно оригинальный и Света всегда нам говорит,что окрас может быть какой угодно.
senge
Наконец то мы дождались выставок!Сегодня у нас в Донецке прошла нац.выставка ранга САС,Выступали в жёсткой конкуренции две родные сестрёнки Чайру и Пуси.Их судила эксперт высшего класса,которая очень хорошо разбирается в нашей породе(судит монопородные апсо зарубежом)---Иванищева В.П. из Ленинграда.Описание обе девчонки получили превосходное,ей больше понравилась Чайру из-за качества и вида шерсти.Вобщем Чайрик получила свою первую,думаю что не последнюю ЮСАС,и ВОВ.А вечером пошла сражаться на два фронта.Сначала Бест юниоров(там нам не повезло,т.к. судил эксперт моллосник),а потом Бест 9гр.Где мы оказались всего в одном шаге от первого места,проиграв его мопсу(который в итоге выиграл общий Бест).Но мы всё равно очень рады,что Чайруни в таком возрасте(11мес) достойно выступала наравне со взрослыми собаками.А Иванищева сказала,что с собакой такого уровня можно идти в любое сражение на самом высоком уровне и ей под силу выигрывать общий Бест a29.gif.GIF



Сегодня Чайру оказалась чуть везучее. a3.gif.GIF

Тренировка Чайру перед Бестами.


senge
А вот ещё пару фоток.

apso
Цитата(senge @ 19.10.2008, 3:25) *
Сегодня Чайру оказалась чуть везучее. a3.gif.GIF

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Поздравляем!!!! Супер! a9.gif.GIF a21.gif.GIF a17.gif.gif
Грошка
a17.gif.gif a21.gif.GIF поздравляюююююю
Тата
Ванечка и Светик, привет! я очень рада за ваших питомцев и их успехи, поздравляю, целую вас всех и обнимаю!!!
Замечательные фото, очень хорошо вы их делаете... смотрю с большим удовольствием!!! Апсюшки-малыши видны во всей своей красе!!!
Мне очень нравится окрас Пуси, может к рыжиму уже привыкла, но Пуся нравится очень....как у вас называется этот окрас?
А Чайру очень похожа на мою Кори, мне даже кажется, что они выглядят как сёстры...а Пуся похожа на Ципу как её дочь...Ошибаюсь? но Корки в них не вижу... мне почему-то видится в них Намба, хотя понимаю, что Светиных кровей в них больше, вот они и доминируют...
Ваня, вас ведь судила Иванищева, а Света её очень хвалит, напиши подробнее как она сравнивала твоих девчонок, ведь что нибудь сказала же и на словах, чем они отличаются и почему она отдала предпочтение Чайру? У вас на фото лучше шерсть подготовлена у Чайру, чем у Пуси, может у них структура шерсти разная, у Пуси шерсть немного волнится, а вот в стойке мне кажется Пуси стоит лучше, очень похоже на стойку, когда выставляется Цыпа.
Ребятки, жду ответа, ещё раз поздравляю с вашими законными выигранными бестами! Целую!
Angel
Ребята! Какие фото замечательные!!! a12.gif.GIF
От всей души поздравляем с отличными результатами a7.gif.GIF
Представляете, Кхату на последнй выставке в "Бэст ин групп" тоже мопс обошел, это что-ж такое деется- мопсы "напирают" a5.gif.GIF

А если серьезно - вы МОЛОДЦЫ, отличные описания, замечательные результаты и главное (в чем мы совсем не сомневаемся) - успешное будующее у девчушек!

Отличный повод для вечеринки, если, что мы виртуально с вами! 46.gif
senge
Поставлю ещё две фотки,а отвечу чуть позже.

OriSilk
Цитата(senge @ 17.10.2008, 0:43) *
у нас на Украине совсем не так как в России---выставок проводится мало и особо поехать некуда


А почему выставок мало - нет желающих ходить на них?
Так то в нашу рашу можно ездить - чемпионов россии закрывать
apso
Цитата(LenTochka @ 19.10.2008, 20:06) *
Так то в нашу рашу можно ездить - чемпионов россии закрывать

В нашей Раше они с Ципкой имеют Чемпиона России, Гранд Чемпионва, Чемпиона Наионального Клуба и кучу чемпионов РКФ и федераций.
А с малышками только началась выставочная карьера a20.gif.GIF
senge
После летнего отпускного сезона кое -где проводились выставки,но поразным жизненным причинам нам не удалось на них попасть.А в Россию нам ехать осоьо не зачем,потому как мы ещё юниоры.Зато у нас в гороле 9.11.2008 будет проходить САС!В.Это в Москве каждую неделю проводится выставка и не одна,а для нашей провинции это роскошь a33.gif.GIF
ddt
Иван и Света!Я вас поздравляю a18.gif.gif Собаки -просто красавицы a16.gif.GIF Даже трудно сказать,какая красивее.Как в этих "апсовских" играх вам удалось сохранить шерсть,не представляю.Преклоняюсь и "снимаю шляпу"!!!МОЛОДЦЫ a21.gif.GIF Дальнейших успехов вам и вашим девочкам a17.gif.gif
Татьяна
Ребята, МОЛОДЦЫ!!!! a29.gif.GIF ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! a17.gif.gif Отличные у вас девчонки, красивые такие... a24.gif.GIF Встретимся в ноябре на CACIB. Будет целых три апсюшки в ринге, для нашего захолустья это вообще супер. А не знаете еще эксперта?
senge
Всем истинным любителям нашей замечательной породы огромное спасибо за поздравления.Если честно,то мы очень соскучились за выставками и естественно немного переживали как себя поведут в ринге наши красавицы.На ваши вопросы отвечу попорядку.Сперва для тебя Наташенька как впрочем и и для всех остальных.Иванищева В.П. ---эксперт с большой буквы,интелигентная,корректная,любящая собак(приведу маленький пример;во время выступления Пуси решила накакать в ринге a33.gif.GIF прямо перед тем как Света собиралась поставить её на стол для осмотра,при этом г-жа Иванищева с улыбкой попросила убрать то что оказалось на полу,ещё она умудрялась ласково шутить и придерживать обнимая Пусю на столе).Я немного забыл правила показа собак в ринге и сперва Света вывела в ринг Пусю эксперт спрашивает ,где вторая собака,почему не выходит в ринг,Света овечает что её некому выставлять (мы просто решили ,что их будет выставлять только Светлана).Иванищева говорит ,что она не может нарушать правила экспоненции и кто то должен вывести Чайру в ринг.Вобщем мне пришлось подняв забрало ринуться в бой.И вот когда Чайру выбежала в ринг,Иванищева спрашивает у Светы,почему она сама не вывела лучшую суку в ринг!?Вот Наташа тебе и ответ почему победила Чайру.Описание они получили обе превосходное без замечаний,на словах она сказала,что у Чайру шерсть настоящих тибетских апсо---это раз,а второе ---согнув руку в локте и сжав кулак поднятый вверх,она сказа:"И бежит она ВОТ ТАК!!!",т.е. напористо и мошно.Очень осталась довольна нашими апсюками.Ещё сказала,что у Чайру огромный потенциал выигрывать не только в своей породе ,а и брать общий Бест.На этом наше общение не закончилось.После окончания выставки ,зная отзывы Светы Чевгаевой о ней,мы решили с ней побеседовать.И тут случилось самое интересное,она сама спросила;" Смотрела на ваших собак и подумала ,что такого высокого уровня апсо скорее всего привезены от Светы Чевгаевой."Мы ответили ,что она не ошиблась.Далее она поведала,что эту породу она выучила благодаря опять таки нашему общему заводчику,потому что Светик очень серьёзно подходила к вопросу разведения и оценки её собак и могла на тот момент предоставить на выставку достаточно большое количество собак,т.е. не смотря на редкость апсо в России их разведение уже пошло,а значит надо быть во всеоружии.Сказала ,что обучалась знанию нашей породы в Финляндии и Швеции(как впрочем и др. пород)там хорошая материальная и теоретическая база.Практического опыта набиралась изучая на выставке Светыных собак.
Вот вроде бы и всё по поводу выставки.Если что то ещё интересует спрашивайте.
senge
Леночка Брагилевская ,мы пока ещё ничего особенного не сделали по сохранению шерсти у наших малышек.Поэтому скажу одно;я думаю что она такя передалась по наследству,мощные гены самых лучших представителей.У Чайру это видно сейчас ,а у Пуськи всё впереди.У Пусеньки шерсть немного курчавится,поэтому немного сложнее в подготовке на выставку,но я уверен ,что когда она отрастёт(а это будет непременно)то и проблема уйдёт.Танечка,ждём Вас 9-го ,судить будет Нина Харатишвили.Как она судит Вы спросите у Светы.Я думаю она кое-что знает.Ещё раз всем огромное спасибо за поздравления a19.gif.GIF
hangshan
Цитата(senge @ 19.10.2008, 20:07) *

Иван, Светлана поздравляю от всей души!!!!
Ваши девочки все красавицы a10.gif.GIF
Тата
Ваня, спасибо за обстоятельный ответ. Видишь, Иванищева наша Питерская судья, и я знаю, что она про собак рассказывает всегда даже зрителям на выставке, и старается обосновать своё судейство..., поэтому я и попросила рассказать тебя о её
экспертизе, зная, что комментарии Иванищевой всегда интересны...
Ещё раз вас всех поздравляю, успехов вам на САСибе и ждём новых фото.
a7.gif.GIF a9.gif.GIF a8.gif.GIF a1.gif.GIF

Angel
Ребята, большое спасибо за интересный рассказ!
Для меня лично, очень ценна любая информация о том, как проходят показы наших апсюшей, т.к. город у нас небольшой, похвастаться большим количеством выставок разного ранга мы не можем....
А учиться правильно выставлять свою собаку просто необходимо a3.gif.GIF

Хочу поблагодарить всех участников нашего форума, особенно Наташу, Ивана и Свету, Светочку нашу, Марину (Черри) за ваши подробные комментарии выставок и обстоятельные ответы a12.gif.GIF
Jolija
Поздравляю с отличными результатами на выставке !
Совсем немного времени прошло и из очаровательных малышей выросли такие замечательные апсо - украшение любой выставки. Для победы так важен темперамент и Чайру им обладает в полной мере, даже по фото видно. А для дома хорошо, что только одна сука куражная - будет мир и покой. Впрочем, Ваша Пуся также хороша, как и ее сестра. Возможно, стоит поэкспериментировать с косметикой, чтобы и она выглядела такой же холеной.
Фотка победительницы великолепна !
apso
Привет малышкам из Америки:
"Sveta, they are beautiful babies! The type looks excellent, and the coats are very good too!
Cathy."

"Света, это - красивые дети! Тип выглядит превосходным, и шерсть каждой так же очень хороша! "
olga
Очень красивые собаки у нас получаются.
Поздравляю, Свету и Ивана!
a7.gif.GIF
senge
Цитата(Jolija @ 21.10.2008, 0:30) *
Поздравляю с отличными результатами на выставке !
Совсем немного времени прошло и из очаровательных малышей выросли такие замечательные апсо - украшение любой выставки. Для победы так важен темперамент и Чайру им обладает в полной мере, даже по фото видно. А для дома хорошо, что только одна сука куражная - будет мир и покой. Впрочем, Ваша Пуся также хороша, как и ее сестра. Возможно, стоит поэкспериментировать с косметикой, чтобы и она выглядела такой же холеной.
Фотка победительницы великолепна !

Юлечка,добрый день,Спасибо за тёплые слова в адрес наших апсюшек.На счёт мира и покоя немного не получается.Когда мы только внесли в квартиру малышек,то Цыпа сразу определила кто сможет покусится на её лидерство.Она не ошиблась не на секунду.И сейчас иногда(раза три- четыре в неделю) у них происходят драки.Да,Чайру изначально куражная,а Цыпа стала такой со временем.Цыпку на данном этапе можно попробовать выставлять даже без ринговки.Она это сможет.А у Чайру ещё "молоко на губах не осохло".С шерсть Пуси на выставке вышла небольшая промашка.Шерсть готовили дома,перед выходом пошёл дождь и мы не смогли уберечь её от влажного воздуха.Т.е. подумали ,что всё исправим приехав на выставку.В итоге оказалось, что мы опоздали в ринг(благо что были зарегестрированы только мы).Опздали не по своей вине,а организаторов,потому что нам сказали ,что перед нами выступают 33 грифона.А на самом деле их было только три.Ну ,а дальше я думаю нет смысла всё объяснять как мы спешили причесаться. Поэтому наша Пуська вот такая вот волнистая a33.gif.GIF У Чайру сама по себе шерсть ровнее и она легче поддаётся вытягиванию утюжком.
Соланна
Так все интересно! Вы - молодцы! И собачки ваши - супер! 4.gif.GIF
senge
" А у нас сегодня Мотка родила вчера щенят.Щенята выросли немножко и очень кушатки хотят!"УРА-УРА-УРА у нас цельных три щенка яп.хина ,И даже ,о чудо,один бело- рыжий.Роды прошли легко.Мы счастливы!Два мальчика и девочка.Наконец то и у нас родились дети.
мальчик первый;вес 113гр.

мальчик второй и родился второй;вес 147гр

одна единственная девочка-красавица;вес 140г.

А это общее фото на память
apso
Цитата(senge @ 24.10.2008, 0:40) *
" А у нас сегодня Мотка родила вчера щенят.Щенята выросли немножко и очень кушатки хотят!"УРА-УРА-УРА у нас цельных три щенка яп.хина ,И даже ,о чудо,один бело- рыжий.Роды прошли легко.Мы счастливы!Два мальчика и девочка.Наконец то и у нас родились дети.
мальчик первый;вес 113гр.

супер-пупер!!!! a29.gif.GIF А это кобель ну точная копия япончика a33.gif.GIF Красота спасет мир!
Тата
Ребята, привет! Теперь вы, ну уж О-ЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, многодетные родители!!!
Поздравляю с малышечками-хинишечками!!! А белый с рыжим, наверное, в папу пошёл, очень красив!
Пусть малыши растут, набираются сил и красоты, а апсюшки их научат премудростям жизни... всех вас целую!
a7.gif.GIF s1.gif.GIF a9.gif.GIF s1.gif.GIF a8.gif.GIF
Jolija
Поздравляю с новорожденными ! Малыши в доме- это всегда большая радость ! И заботы, конечно, но радость в первую очередь
a7.gif.GIF a32.gif.GIF
senge
Да, Анжела, Россия огромная страна и очень жаль,что практически невозможно собрать всех Томарктусов и других апсо вместе на выставке.Нам было бы о чём,действительно, поделиться ,посмотреть на собак,пощупать,фотки фотками ,а в живую лучше.И при всём при этом ,чтобы оценивал эксперт ,действительно знающий породу.Вот это была бы действительно сказка.А так приходится выставляться в жёсткой конкуренции с самим собой a33.gif.GIF Думаю,что на Евразии в следующем году апсо будет в достатке.И вот там то и напереживаемся.
apso
Вот бы и приехали все 27 декабря... развлеклись бы. a29.gif.GIF
Angel
Ребята!!! Чуть не прорустили таааааакое событие!!! a18.gif.gif
Мы вас поздравляем с долгожданным пополнением a7.gif.GIF , а малышка просто необыкновенная a10.gif.GIF
К свему стыду, я до сих пор думала, что хинки только черно-белые бывают (стыд и позор a33.gif.GIF )
Очень интересно как ваша "Рыжая бестия" (можно я так любовно буду называть вашего колоритнейшего кота?) отнеслась к появлению малышей?
мне почему-то кажется. что крохи должны его очень интересовать a20.gif.GIF
Татьяна
Ребята! Поздравляю с пополнением в стае! a10.gif.GIF
Щеникам здоровья и хороших хозяев.
Напишите как остальные члены стаи отнеслись к малявкам. Особенно интересует реакция Цыпочки. a34.gif.gif
senge
С недавних пор нашу "рыжую бестию"собаки перестали интересовать,это случилось после появления в доме маленьких сеструх=монстриков a33.gif.GIF Они при любом удобном случае загоняют его в угол и смотрят,что он будет делать.Когда он пытается запрыгнуть на стол,они пытаются ухватить его за хвост.Кормится он на столе,при этом если стулья не отодвинуть от стола,Чайру запрыгивает на стул потом на стол ,отодвигает кота от миски и ...Поэтому кот не проявил никакого интереса к щеночкам.
А у Цыпки реакция была своеобразная.Света держала,прикрыв в ладонях щенка и дала ей его понюхать.Цыпа с огромным интересом обнюхивала,а потом резко укусила ,но не сильно.И мы не можем понять,что это означало,думается,что это был предупреждающий укус"смотрите я здесь хозяйка и никто не имеет право на моё первенство.Вот так вот.Цыпи с виду милая,а когда появилась Чайру мы увидели на сколько она может быть агрессивной,стойкой,напористой и не дай Бог ,чтобы кто-то покусился на её любимого хозяина.Когда в доме жиёт не одна собака апсо,тогда по истинне в полной мере раскрывается их характер
Любимые апсо
Замечательные у Вас апсики: и Ципа, и Чайра, и Пуся!!!! 4.gif.GIF a14.gif.GIF
Фотографии чудесные!!!!!!! a7.gif.GIF
Angel
Цитата(senge @ 31.10.2008, 4:31) *
С недавних пор нашу "рыжую бестию"собаки перестали интересовать,это случилось после появления в доме маленьких сеструх=монстриков a33.gif.GIF Они при любом удобном случае загоняют его в угол и смотрят,что он будет делать.Когда он пытается запрыгнуть на стол,они пытаются ухватить его за хвост.Кормится он на столе,при этом если стулья не отодвинуть от стола,Чайру запрыгивает на стул потом на стол ,отодвигает кота от миски и ...



Дааа...., несладко приходится Рыжуле a33.gif.GIF Представляю его тайные планы об "отмщении" 118.gif , которые, наверняка он обдумывает в минуты покоя...


Цитата(senge @ 31.10.2008, 4:31) *
Цыпа с огромным интересом обнюхивала,а потом резко укусила ,но не сильно.


У нас живет морская свинка Дуська, ей уже почти 4 года, так вот Кхата, с самого начала проявляет к ней "нешуточный" интерес 195.gif
Частенько "просит" показать ему Дуську, а как только возьмешь ее на руки и поднесешь к Кхате - на мол, посмотри... тут -же - КУСЬ ее за ухо! a33.gif.GIF Дуська - в истерике, Кхата - доволен!

Цитата(senge @ 31.10.2008, 4:31) *
Когда в доме жиёт не одна собака апсо,тогда по истинне в полной мере раскрывается их характер


АПСОлютно точно подмечено... a3.gif.GIF
senge
Пока ещё тепло мы решили немного поснимать.
http://ru.youtube.com/watch?v=PUl-bOvekSo
http://ru.youtube.com/watch?v=53cvbFzv6sA
senge
Пока ещё тепло мы решили немного поснимать.
http://ru.youtube.com/watch?v=PUl-bOvekSo
http://ru.youtube.com/watch?v=53cvbFzv6sA
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.